Caixa Operation Wildfire: conteúdo e chances de drop

Caixa Operation Wildfire
Preço
7,74 moedas (US$ 5,16)
Itens
28
Volatilidade
H Alta
Melhor item
Bowie Knife | Case Hardened 1.408,26 moedas
Abrir a caixa Operation Wildfire

Por 7,74 moedas (US$ 5,16) a caixa Operation Wildfire te dá um de 28 itens, cada um com sua própria chance de drop. Com volatilidade alta, espere muitos itens pequenos entre os raros grandes, liderados por Bowie Knife | Case Hardened. É uma das caixas do grupo CS2, com o nome de uma caixa oficial do CS2.

O que vem na caixa Operation Wildfire

Todos os itens da caixa Operation Wildfire, do mais valioso para o menos
ImagemItemSkinDesgasteRaridadeValor (moedas)Chance
Bowie Knife StatTrak™Case HardenedFactory NewCovert1.408,260,010%
Bowie Knife StatTrak™NightWell WornCovert626,330,010%
Bowie KnifeFadeFactory NewCovert583,870,010%
Bowie KnifeSlaughterFactory NewCovert524,340,010%
Bowie KnifeBlue SteelFactory NewCovert481,330,020%
Bowie Knife StatTrak™Crimson WebMinimal WearCovert454,130,020%
Bowie KnifeUrban MaskedFactory NewCovert393,440,020%
Bowie KnifeStainedFactory NewCovert303,450,020%
Bowie KnifeScorchedFactory NewCovert292,440,020%
Bowie KnifeSafari MeshMinimal WearCovert222,750,030%
Bowie KnifeBoreal ForestField-TestedCovert209,070,040%
Bowie KnifeForest DDPATField-TestedCovert193,360,040%
AK-47Fuel InjectorBattle-ScarredCovert190,290,320%
M4A4 StatTrak™The BattlestarFactory NewCovert83,710,320%
Desert EagleKumicho DragonFactory NewClassified67,981,00%
NovaHyper BeastFactory NewClassified64,871,00%
AWP StatTrak™Elite BuildField-TestedClassified49,471,20%
Glock-18 StatTrak™Royal LegionFactory NewRestricted44,450,640%
FAMAS StatTrak™ValenceFactory NewRestricted33,850,640%
Five-SeveN StatTrak™TriumvirateFactory NewRestricted17,340,640%
MP7 StatTrak™ImpireFactory NewRestricted16,220,640%
MAG-7 StatTrak™PraetorianMinimal WearRestricted10,520,640%
USP-S StatTrak™Lead ConduitMinimal WearMil-Spec Grade6,9015,45%
Dual BerettasCartelFactory NewMil-Spec Grade3,1315,45%
Tec-9JambiyaFactory NewMil-Spec Grade2,2915,45%
SSG 08NecroposFactory NewMil-Spec Grade1,8415,45%
MAC-10Lapis GatorField-TestedMil-Spec Grade1,0015,45%
PP-BizonPhotic ZoneWell WornMil-Spec Grade0,7415,46%

Volatilidade H (alta): a maioria dos resultados é pequena, com acertos maiores de vez em quando. A volatilidade mostra o quanto a jornada oscila, não qual caixa é melhor.

Perguntas frequentes

O que vem na caixa Operation Wildfire?

A caixa Operation Wildfire tem 28 itens. Os mais valiosos são Bowie Knife | Case Hardened, Bowie Knife | Night, Bowie Knife | Fade. Cada item tem sua própria chance de drop, mostrada na tabela acima.

Qual é o item mais raro da caixa Operation Wildfire?

O item mais raro é Bowie Knife | Case Hardened, com chance de drop de 0,010%. O item mais valioso é Bowie Knife | Case Hardened, com 0,010%.

Quanto custa a caixa Operation Wildfire?

Uma caixa Operation Wildfire custa 7,74 moedas, cerca de US$ 5,16. Você pode abrir de uma a quatro de uma vez.

Quantos itens tem a caixa Operation Wildfire?

A caixa Operation Wildfire tem 28 itens. A tabela acima mostra cada um com desgaste, raridade, valor e chance de drop.

A caixa Operation Wildfire é provably fair?

Sim. Toda abertura é sorteada a partir das suas seeds provably fair, então você pode conferir qualquer resultado depois que a server seed for revelada. Como verificar um resultado

Posso testar a caixa Operation Wildfire de graça?

Sim. Jogadores logados podem fazer um giro demo da caixa Operation Wildfire de graça. O giro demo não usa moedas e não dá item, só mostra como a caixa abre. Abrir a caixa Operation Wildfire

Skins da caixa Operation Wildfire

Abrir a caixa Operation Wildfire Todas as caixas

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável