Caixa Fracture: conteúdo e chances de drop

Caixa Fracture
Preço
5,69 moedas (US$ 3,79)
Itens
30
Volatilidade
I Insana
Melhor item
Skeleton Knife | Fade 2.039,29 moedas
Abrir a caixa Fracture

Por 5,69 moedas (US$ 3,79) a caixa Fracture te dá um de 30 itens, cada um com sua própria chance de drop. A volatilidade é insana: a maioria dos resultados fica bem abaixo do preço, e itens raros do topo como Skeleton Knife | Fade valem muitas vezes mais. É uma das caixas do grupo CS2, com o nome de uma caixa oficial do CS2.

O que vem na caixa Fracture

Todos os itens da caixa Fracture, do mais valioso para o menos
ImagemItemSkinDesgasteRaridadeValor (moedas)Chance
Skeleton KnifeFadeFactory NewCovert2.039,290,010%
Nomad KnifeCrimson WebFactory NewCovert1.882,310,010%
Nomad KnifeFadeFactory NewCovert1.317,280,010%
Skeleton KnifeSlaughterFactory NewCovert1.284,220,010%
Skeleton Knife StatTrak™Crimson WebMinimal WearCovert1.252,440,020%
Skeleton Knife StatTrak™Blue SteelFactory NewCovert1.108,330,020%
Skeleton KnifeCase HardenedMinimal WearCovert864,440,020%
Nomad KnifeCase HardenedFactory NewCovert857,340,020%
Nomad KnifeSlaughterFactory NewCovert804,210,020%
Paracord KnifeFadeFactory NewCovert527,080,030%
Paracord KnifeSlaughterFactory NewCovert409,940,030%
Paracord KnifeCase HardenedBattle-ScarredCovert278,890,030%
Paracord KnifeBlue SteelWell WornCovert219,500,030%
Desert Eagle StatTrak™PrintstreamMinimal WearCovert145,990,320%
AK-47 StatTrak™Legion of AnubisFactory NewCovert81,770,320%
Glock-18 StatTrak™VogueFactory NewClassified31,271,00%
M4A4 StatTrak™Tooth FairyFactory NewClassified28,541,00%
XM1014 StatTrak™EntombedFactory NewClassified26,531,20%
MAG-7 StatTrak™Monster CallFactory NewRestricted6,983,18%
MAC-10 StatTrak™AllureFactory NewRestricted6,253,20%
Galil AR StatTrak™ConnexionFactory NewRestricted5,153,20%
MP5-SDKitbashFactory NewRestricted2,353,20%
Tec-9BrotherFactory NewRestricted2,293,20%
SSG 08 StatTrak™Mainframe 001Factory NewMil-Spec Grade1,6311,41%
PP-Bizon StatTrak™RunicFactory NewMil-Spec Grade1,6011,41%
P2000 StatTrak™GnarledFactory NewMil-Spec Grade1,1711,41%
P90 StatTrak™FreightFactory NewMil-Spec Grade1,0511,41%
P250CassetteFactory NewMil-Spec Grade0,4211,41%
NegevUltralightBattle-ScarredMil-Spec Grade0,0511,41%
SG 553Ol' RustyBattle-ScarredMil-Spec Grade0,0411,46%

Volatilidade I (insana): a maioria dos resultados fica bem abaixo do preço, e alguns itens raros valem muitas vezes mais. A volatilidade mostra o quanto a jornada oscila, não qual caixa é melhor.

Perguntas frequentes

O que vem na caixa Fracture?

A caixa Fracture tem 30 itens. Os mais valiosos são Skeleton Knife | Fade, Nomad Knife | Crimson Web, Nomad Knife | Fade. Cada item tem sua própria chance de drop, mostrada na tabela acima.

Qual é o item mais raro da caixa Fracture?

O item mais raro é Skeleton Knife | Fade, com chance de drop de 0,010%. O item mais valioso é Skeleton Knife | Fade, com 0,010%.

Quanto custa a caixa Fracture?

Uma caixa Fracture custa 5,69 moedas, cerca de US$ 3,79. Você pode abrir de uma a quatro de uma vez.

Quantos itens tem a caixa Fracture?

A caixa Fracture tem 30 itens. A tabela acima mostra cada um com desgaste, raridade, valor e chance de drop.

A caixa Fracture é provably fair?

Sim. Toda abertura é sorteada a partir das suas seeds provably fair, então você pode conferir qualquer resultado depois que a server seed for revelada. Como verificar um resultado

Posso testar a caixa Fracture de graça?

Sim. Jogadores logados podem fazer um giro demo da caixa Fracture de graça. O giro demo não usa moedas e não dá item, só mostra como a caixa abre. Abrir a caixa Fracture

Skins da caixa Fracture

Abrir a caixa Fracture Todas as caixas

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável