Bowie Knife | Crimson Web

Bowie Knife | Crimson Web
Raridade
Covert
Valor
158,19 a 8.851,54 moedas
Caixas
6
Variantes
StatTrak™

Bowie Knife | Crimson Web é uma skin Covert de Bowie Knife para CS2. Na CSVOLT ela dropa em 6 caixas, com a melhor chance em Backstab, de 2,00%. Facas são os itens especiais das caixas de CS2 e estão entre os drops mais raros.

Desgastes e valores

DesgasteValor (moedas)USDDrops
Factory New5.169,20US$ 3.446,13Em uma caixa
Field-Tested158,19US$ 105,46Fora das caixas agora
Well Worn166,64US$ 111,09Fora das caixas agora
Factory New StatTrak™8.851,54US$ 5.901,03Em uma caixa
Minimal Wear StatTrak™454,13US$ 302,75Em uma caixa
Well Worn StatTrak™228,14US$ 152,09Fora das caixas agora
Battle-Scarred StatTrak™245,09US$ 163,39Fora das caixas agora

Caixas com Bowie Knife | Crimson Web

CaixaVariantesChancePreço da caixa (moedas)
BackstabStatTrak™ MW2,00%142,34
DjinnStatTrak™ FN1,00%1.619,65
ShatteredStatTrak™ MW0,750%59,65
PlutoniumStatTrak™ FN0,700%1.423,71
CrackedFN0,250%73,90
Operation WildfireStatTrak™ MW0,020%7,74

A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.

Perguntas frequentes

Qual caixa tem Bowie Knife | Crimson Web?

Você pode tirar ela em 6 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa Backstab, com 2,00%.

Quanto vale Bowie Knife | Crimson Web?

Na CSVOLT, Bowie Knife | Crimson Web vale de 158,19 a 8.851,54 moedas (US$ 105,46 a US$ 5.901,03), conforme o desgaste e a variante.

Qual é a raridade de Bowie Knife | Crimson Web?

Bowie Knife | Crimson Web é uma skin Covert. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.

Existe Bowie Knife | Crimson Web StatTrak?

Sim. As versões StatTrak contam abates e costumam valer mais que a versão normal no mesmo desgaste. A tabela mostra os valores.

Posso pegar Bowie Knife | Crimson Web na Steam?

Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável