Bowie Knife | Doppler Sapphire

Bowie Knife | Doppler Sapphire
Raridade
Covert
Valor
980,12 a 2.106,69 moedas
Caixas
7
Variantes
StatTrak™

Bowie Knife | Doppler Sapphire é um acabamento Covert para a Bowie Knife no CS2. Na CSVOLT ela dropa em 7 caixas, com a melhor chance em Configuration, de 3,50%. Facas são os itens especiais das caixas de CS2 e estão entre os drops mais raros.

Desgastes e valores

DesgasteValor (moedas)USDDrops
Factory New980,12US$ 653,41Em uma caixa
Minimal Wear1.387,38US$ 924,92Em uma caixa
Factory New StatTrak™2.106,69US$ 1.404,46Em uma caixa
Minimal Wear StatTrak™1.411,37US$ 940,91Fora das caixas agora

Caixas com Bowie Knife | Doppler Sapphire

CaixaVariantesChancePreço da caixa (moedas)
ConfigurationStatTrak™ FN3,50%1.081,43
Iced out FN3,00%1.999,21
Treasure ChestFN1,00%247,40
CrackedFN0,500%73,90
NanotechMW0,250%63,13
Dinner TimeMW0,050%11,77
3DMAXMW0,020%40,77

A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.

Perguntas frequentes

Qual caixa tem Bowie Knife | Doppler Sapphire?

Você pode tirar ela em 7 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa Configuration, com 3,50%.

Quanto vale Bowie Knife | Doppler Sapphire?

Na CSVOLT, Bowie Knife | Doppler Sapphire vale de 980,12 a 2.106,69 moedas (US$ 653,41 a US$ 1.404,46), conforme o desgaste e a variante.

Qual é a raridade de Bowie Knife | Doppler Sapphire?

Bowie Knife | Doppler Sapphire é uma skin Covert. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.

Existe Bowie Knife | Doppler Sapphire StatTrak?

Sim. As versões StatTrak contam abates e costumam valer mais que a versão normal no mesmo desgaste. A tabela mostra os valores.

Posso pegar Bowie Knife | Doppler Sapphire na Steam?

Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável