Caixa Djinn: conteúdo e chances de drop

Caixa Djinn
Preço
1.619,65 moedas (US$ 1.079,77)
Itens
19
Volatilidade
M Média
Melhor item
Container | EMS Katowice 2014 Challengers 43.510,69 moedas
Abrir a caixa Djinn

A caixa Djinn é uma caixa premium de 1.619,65 moedas (US$ 1.079,77) com 19 itens dentro. A volatilidade é média: um equilíbrio entre itens estáveis e alguns grandes como Container | EMS Katowice 2014 Challengers. É uma CSVOLT Original, uma caixa feita para este site.

O que vem na caixa Djinn

Todos os itens da caixa Djinn, do mais valioso para o menos
ImagemItemSkinDesgasteRaridadeValor (moedas)Chance
ContainerEMS Katowice 2014 ChallengersSem desgasteBase Grade43.510,690,100%
StickerVox Eminor (Holo) | Katowice 2014Sem desgasteRemarkable33.086,560,100%
Sport GlovesViceFactory NewExtraordinary26.717,480,300%
Stiletto Knife StatTrak™Crimson WebFactory NewCovert21.573,870,500%
M4A4 StatTrak™HowlFactory NewContraband18.594,851,00%
Sport GlovesPandora's BoxMinimal WearExtraordinary15.180,391,00%
StickerLGB eSports (Holo) | Katowice 2014Sem desgasteRemarkable11.313,091,00%
Bowie Knife StatTrak™Crimson WebFactory NewCovert8.851,541,00%
M4A1-S SouvenirWelcome to the JungleFactory NewCovert7.199,371,50%
AWPThe PrinceFactory NewCovert5.029,272,00%
M4A1-S SouvenirKnightMinimal WearClassified4.113,922,50%
StickercompLexity Gaming (Holo) | Katowice 2014Sem desgasteRemarkable2.833,473,00%
Nomad KnifeCrimson WebFactory NewCovert2.139,243,00%
StickerHowling DawnSem desgasteContraband1.827,612,00%
Falchion KnifeCrimson WebFactory NewCovert1.172,474,00%
Kukri KnifeCrimson WebMinimal WearCovert863,924,00%
Flip KnifeSlaughterMinimal WearCovert542,624,00%
BayonetCrimson WebBattle-ScarredCovert369,224,00%
SSG 08 StatTrak™DragonfireMinimal WearCovert59,3465,00%

Volatilidade M (média): um equilíbrio entre itens estáveis e alguns grandes. A volatilidade mostra o quanto a jornada oscila, não qual caixa é melhor.

Perguntas frequentes

O que vem na caixa Djinn?

A caixa Djinn tem 19 itens. Os mais valiosos são Container | EMS Katowice 2014 Challengers, Sticker | Vox Eminor (Holo) | Katowice 2014, Sport Gloves | Vice. Cada item tem sua própria chance de drop, mostrada na tabela acima.

Qual é o item mais raro da caixa Djinn?

O item mais raro é Container | EMS Katowice 2014 Challengers, com chance de drop de 0,100%. O item mais valioso é Container | EMS Katowice 2014 Challengers, com 0,100%.

Quanto custa a caixa Djinn?

Uma caixa Djinn custa 1.619,65 moedas, cerca de US$ 1.079,77. Você pode abrir de uma a quatro de uma vez.

Quantos itens tem a caixa Djinn?

A caixa Djinn tem 19 itens. A tabela acima mostra cada um com desgaste, raridade, valor e chance de drop.

A caixa Djinn é provably fair?

Sim. Toda abertura é sorteada a partir das suas seeds provably fair, então você pode conferir qualquer resultado depois que a server seed for revelada. Como verificar um resultado

Posso testar a caixa Djinn de graça?

Sim. Jogadores logados podem fazer um giro demo da caixa Djinn de graça. O giro demo não usa moedas e não dá item, só mostra como a caixa abre. Abrir a caixa Djinn

Skins da caixa Djinn

Abrir a caixa Djinn Todas as caixas

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável