Sport Gloves | Vice

Sport Gloves | Vice
Raridade
Extraordinary
Valor
846,83 a 22.987,09 moedas
Caixas
40

Sport Gloves | Vice é uma skin Extraordinary de Sport Gloves para CS2. Na CSVOLT ela dropa em 40 caixas, com a melhor chance em Sideline, de 6,00%. Luvas estão entre os itens mais raros que você pode tirar em uma caixa.

Desgastes e valores

DesgasteValor (moedas)USDDrops
Factory New22.987,09US$ 15.324,73Em uma caixa
Minimal Wear1.931,24US$ 1.287,49Em uma caixa
Field-Tested1.760,54US$ 1.173,69Em uma caixa
Well Worn1.316,86US$ 877,91Em uma caixa
Battle-Scarred846,83US$ 564,55Em uma caixa

Caixas com Sport Gloves | Vice

CaixaVariantesChancePreço da caixa (moedas)
SidelineBS6,00%437,43
X-Mas SpiritFT5,00%1.639,21
VacationFT5,00%2.297,54
X-RayMW2,50%1.160,66
SweetsFN, MW1,90%1.553,28
ChandelierFT1,50%314,60
FramedBS1,00%81,12
CoconutFN1,00%3.948,99
JuicerFN0,800%2.650,02
JulesBS0,500%76,90
StructuresBS0,500%157,30
ValhallaFT0,500%204,09
L1E0KWW0,450%94,20
HeadphonesFT0,350%77,09
AlbotzFT0,300%49,30
DjinnFN0,300%1.619,65
NanotechFT0,250%63,13
SnatchersFT0,250%101,93
SodiumsFT0,250%118,21
GrimMW0,250%396,27
BennyFT0,200%101,04
High RollerFN0,200%2.188,22
AuroraFT0,150%33,18
LobaMW0,150%210,69
PlutoniumFN0,150%1.423,71
Old SchoolFN0,150%1.598,08
CupidBS0,100%5,37
SaloonBS0,100%16,10
SleepyWW0,100%19,40
Fight NightFN0,100%1.049,72
The SauceFN0,100%1.278,80
SplatterMW0,050%58,39
CyberFN0,050%189,77
RawFN0,050%218,61
BotairtxFN0,050%262,64
SchneckyIRLFN0,050%466,66
SoulsMW0,020%214,22
KranzzFN0,010%74,48
ColdzeraFN0,010%110,86
AntiqueFN0,0040%206,13

A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.

Perguntas frequentes

Qual caixa tem Sport Gloves | Vice?

Você pode tirar ela em 40 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa Sideline, com 6,00%.

Quanto vale Sport Gloves | Vice?

Na CSVOLT, Sport Gloves | Vice vale de 846,83 a 22.987,09 moedas (US$ 564,55 a US$ 15.324,73), conforme o desgaste e a variante.

Qual é a raridade de Sport Gloves | Vice?

Sport Gloves | Vice é uma skin Extraordinary. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.

Posso pegar Sport Gloves | Vice na Steam?

Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável