Sport Gloves | Nocts

Sport Gloves | Nocts
Raridade
Extraordinary
Valor
297,85 a 5.044,74 moedas
Caixas
13

Sport Gloves | Nocts é uma skin Extraordinary de Sport Gloves para CS2. Na CSVOLT ela dropa em 13 caixas, com a melhor chance em Jelly, de 7,50%. Luvas estão entre os itens mais raros que você pode tirar em uma caixa.

Desgastes e valores

DesgasteValor (moedas)USDDrops
Factory New5.044,74US$ 3.363,16Em uma caixa
Minimal Wear2.476,43US$ 1.650,95Em uma caixa
Field-Tested1.033,46US$ 688,97Em uma caixa
Well Worn589,72US$ 393,15Em uma caixa
Battle-Scarred297,85US$ 198,57Em uma caixa

Caixas com Sport Gloves | Nocts

CaixaVariantesChancePreço da caixa (moedas)
JellyMW7,50%3.780,68
GoalieFT3,00%236,36
Haunted HouseWW2,00%96,67
The SauceFN1,50%1.278,80
AntiqueMW1,25%206,13
Black HoleFN1,00%1.151,23
5% GlovesBS0,750%13,95
AuroraFT0,750%33,18
Fully LoopedMW0,600%126,55
VinylFT0,500%85,13
RawFN0,500%218,61
10% GlovesBS0,200%14,96
RogueFN0,010%5,30

A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.

Perguntas frequentes

Qual caixa tem Sport Gloves | Nocts?

Você pode tirar ela em 13 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa Jelly, com 7,50%.

Quanto vale Sport Gloves | Nocts?

Na CSVOLT, Sport Gloves | Nocts vale de 297,85 a 5.044,74 moedas (US$ 198,57 a US$ 3.363,16), conforme o desgaste e a variante.

Qual é a raridade de Sport Gloves | Nocts?

Sport Gloves | Nocts é uma skin Extraordinary. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.

Posso pegar Sport Gloves | Nocts na Steam?

Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável