Sport Gloves | Big Game

Sport Gloves | Big Game
Raridade
Extraordinary
Valor
204,14 a 1.686,97 moedas
Caixas
13

Sport Gloves | Big Game é uma skin Extraordinary de Sport Gloves para CS2. Na CSVOLT ela dropa em 13 caixas, com a melhor chance em Vending Machine, de 2,50%. Luvas estão entre os itens mais raros que você pode tirar em uma caixa.

Desgastes e valores

DesgasteValor (moedas)USDDrops
Factory New1.686,97US$ 1.124,65Em uma caixa
Minimal Wear279,90US$ 186,60Em uma caixa
Field-Tested204,14US$ 136,09Fora das caixas agora
Well Worn337,59US$ 225,06Em uma caixa
Battle-Scarred370,97US$ 247,31Em uma caixa

Caixas com Sport Gloves | Big Game

CaixaVariantesChancePreço da caixa (moedas)
Vending MachineFN2,50%494,61
CasketBS1,00%51,68
The SauceFN1,00%1.278,80
GardenBS0,750%21,55
CavemanMW0,750%52,83
RoastedWW0,500%14,04
TannedFN0,500%157,24
Dim SumMW0,350%78,75
Trick or TreatWW0,250%17,97
MarathonMW0,200%29,62
EspressoMW0,150%11,81
GraduationMW0,070%26,28
CaffeineMW0,020%39,27

A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.

Perguntas frequentes

Qual caixa tem Sport Gloves | Big Game?

Você pode tirar ela em 13 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa Vending Machine, com 2,50%.

Quanto vale Sport Gloves | Big Game?

Na CSVOLT, Sport Gloves | Big Game vale de 204,14 a 1.686,97 moedas (US$ 136,09 a US$ 1.124,65), conforme o desgaste e a variante.

Qual é a raridade de Sport Gloves | Big Game?

Sport Gloves | Big Game é uma skin Extraordinary. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.

Posso pegar Sport Gloves | Big Game na Steam?

Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável