M4A4 | Howl

M4A4 | Howl
Arma
M4A4
Raridade
Contraband
Valor
5.771,02 a 25.500,02 moedas
Caixas
51
Variantes
StatTrak™

M4A4 | Howl é uma skin Contraband de M4A4 para CS2. Na CSVOLT ela dropa em 51 caixas, com a melhor chance em Gelato, de 15,00%. Rifles são as armas principais da maioria dos rounds, então as skins deles aparecem bastante.

Desgastes e valores

DesgasteValor (moedas)USDDrops
Factory New10.107,49US$ 6.738,33Em uma caixa
Minimal Wear8.923,11US$ 5.948,74Em uma caixa
Field-Tested6.856,29US$ 4.570,86Em uma caixa
Well Worn5.771,02US$ 3.847,35Em uma caixa
Factory New StatTrak™25.500,02US$ 17.000,01Em uma caixa
Minimal Wear StatTrak™15.270,40US$ 10.180,27Em uma caixa
Field-Tested StatTrak™12.001,73US$ 8.001,15Em uma caixa
Well Worn StatTrak™11.697,25US$ 7.798,17Em uma caixa

Caixas com M4A4 | Howl

CaixaVariantesChancePreço da caixa (moedas)
GelatoMW, FT15,00%4.418,55
JuicerMW8,00%2.650,02
VacationWW3,00%2.297,54
CoconutFT3,00%3.948,99
High VoltageStatTrak™ FN2,50%1.897,08
LockdownStatTrak™ MW2,00%5.267,49
Rocket FuelWW, StatTrak™ MW1,75%1.075,74
TrenchesFT, StatTrak™ FN1,75%1.318,96
High RollerStatTrak™ FT1,60%2.188,22
Old SchoolStatTrak™ FT1,50%1.598,08
PrimitiveStatTrak™ MW1,50%1.829,16
Red CarpetFN, StatTrak™ FN1,30%842,37
DjinnStatTrak™ FN1,00%1.619,65
FabricFT0,750%787,51
Meluhdy V2FN, FT, WW, StatTrak™ FN, StatTrak™ WW0,500%62,65
CarnivoreWW0,500%273,24
GrimFN, WW0,500%396,27
El DiabloFN0,500%819,50
JellyStatTrak™ FN0,500%3.780,68
FriedStatTrak™ MW0,250%295,76
KuangFN0,250%477,45
ZoidFT0,200%441,12
CyberStatTrak™ FT0,150%189,77
PsychoStatTrak™ MW0,150%268,62
CakeFT0,150%286,03
BennyMW0,130%101,04
Piggy BankMW0,100%105,00
SoulStealerWW0,100%152,04
FossilStatTrak™ WW0,100%159,32
LobaFT0,100%210,69
ZippedStatTrak™ FT0,100%290,42
BoostedStatTrak™ FN0,100%970,19
Biba v2StatTrak™ MW0,075%152,74
Dig DeepMW0,050%220,56
AntiqueStatTrak™ MW0,045%206,13
ObieFT0,030%74,66
AcupunctureStatTrak™ MW0,025%71,35
InfraredStatTrak™ WW0,020%229,08
TactMW0,020%257,41
KnapsackStatTrak™ FT0,010%52,51
Birb v2WW0,010%58,99
SaunaFT0,010%65,95
KranzzFT0,010%74,48
Icy HotFN0,0080%325,28
BirbWW0,0050%81,09
GGEFT0,0020%28,92
Big BallsFT0,0020%105,07
EnchantedStatTrak™ FT0,0020%158,03
Stop N' GoFN0,0010%27,89
CobwebFT0,0002%12,59
CT SidedFT0,0001%37,50

A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.

Perguntas frequentes

Qual caixa tem M4A4 | Howl?

Você pode tirar ela em 51 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa Gelato, com 15,00%.

Quanto vale M4A4 | Howl?

Na CSVOLT, M4A4 | Howl vale de 5.771,02 a 25.500,02 moedas (US$ 3.847,35 a US$ 17.000,01), conforme o desgaste e a variante.

Qual é a raridade de M4A4 | Howl?

M4A4 | Howl é uma skin Contraband. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.

Existe M4A4 | Howl StatTrak?

Sim. As versões StatTrak contam abates e costumam valer mais que a versão normal no mesmo desgaste. A tabela mostra os valores.

Posso pegar M4A4 | Howl na Steam?

Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável