M4A4 | Howl
- Arma
- M4A4
- Raridade
- Contraband
- Valor
- 5.771,02 a 25.500,02 moedas
- Caixas
- 51
- Variantes
- StatTrak™
M4A4 | Howl é uma skin Contraband de M4A4 para CS2. Na CSVOLT ela dropa em 51 caixas, com a melhor chance em Gelato, de 15,00%. Rifles são as armas principais da maioria dos rounds, então as skins deles aparecem bastante.
Desgastes e valores
| Desgaste | Valor (moedas) | USD | Drops |
|---|---|---|---|
| Factory New | 10.107,49 | US$ 6.738,33 | Em uma caixa |
| Minimal Wear | 8.923,11 | US$ 5.948,74 | Em uma caixa |
| Field-Tested | 6.856,29 | US$ 4.570,86 | Em uma caixa |
| Well Worn | 5.771,02 | US$ 3.847,35 | Em uma caixa |
| Factory New StatTrak™ | 25.500,02 | US$ 17.000,01 | Em uma caixa |
| Minimal Wear StatTrak™ | 15.270,40 | US$ 10.180,27 | Em uma caixa |
| Field-Tested StatTrak™ | 12.001,73 | US$ 8.001,15 | Em uma caixa |
| Well Worn StatTrak™ | 11.697,25 | US$ 7.798,17 | Em uma caixa |
Caixas com M4A4 | Howl
| Caixa | Variantes | Chance | Preço da caixa (moedas) |
|---|---|---|---|
| Gelato | MW, FT | 15,00% | 4.418,55 |
| Juicer | MW | 8,00% | 2.650,02 |
| Vacation | WW | 3,00% | 2.297,54 |
| Coconut | FT | 3,00% | 3.948,99 |
| High Voltage | StatTrak™ FN | 2,50% | 1.897,08 |
| Lockdown | StatTrak™ MW | 2,00% | 5.267,49 |
| Rocket Fuel | WW, StatTrak™ MW | 1,75% | 1.075,74 |
| Trenches | FT, StatTrak™ FN | 1,75% | 1.318,96 |
| High Roller | StatTrak™ FT | 1,60% | 2.188,22 |
| Old School | StatTrak™ FT | 1,50% | 1.598,08 |
| Primitive | StatTrak™ MW | 1,50% | 1.829,16 |
| Red Carpet | FN, StatTrak™ FN | 1,30% | 842,37 |
| Djinn | StatTrak™ FN | 1,00% | 1.619,65 |
| Fabric | FT | 0,750% | 787,51 |
| Meluhdy V2 | FN, FT, WW, StatTrak™ FN, StatTrak™ WW | 0,500% | 62,65 |
| Carnivore | WW | 0,500% | 273,24 |
| Grim | FN, WW | 0,500% | 396,27 |
| El Diablo | FN | 0,500% | 819,50 |
| Jelly | StatTrak™ FN | 0,500% | 3.780,68 |
| Fried | StatTrak™ MW | 0,250% | 295,76 |
| Kuang | FN | 0,250% | 477,45 |
| Zoid | FT | 0,200% | 441,12 |
| Cyber | StatTrak™ FT | 0,150% | 189,77 |
| Psycho | StatTrak™ MW | 0,150% | 268,62 |
| Cake | FT | 0,150% | 286,03 |
| Benny | MW | 0,130% | 101,04 |
| Piggy Bank | MW | 0,100% | 105,00 |
| SoulStealer | WW | 0,100% | 152,04 |
| Fossil | StatTrak™ WW | 0,100% | 159,32 |
| Loba | FT | 0,100% | 210,69 |
| Zipped | StatTrak™ FT | 0,100% | 290,42 |
| Boosted | StatTrak™ FN | 0,100% | 970,19 |
| Biba v2 | StatTrak™ MW | 0,075% | 152,74 |
| Dig Deep | MW | 0,050% | 220,56 |
| Antique | StatTrak™ MW | 0,045% | 206,13 |
| Obie | FT | 0,030% | 74,66 |
| Acupuncture | StatTrak™ MW | 0,025% | 71,35 |
| Infrared | StatTrak™ WW | 0,020% | 229,08 |
| Tact | MW | 0,020% | 257,41 |
| Knapsack | StatTrak™ FT | 0,010% | 52,51 |
| Birb v2 | WW | 0,010% | 58,99 |
| Sauna | FT | 0,010% | 65,95 |
| Kranzz | FT | 0,010% | 74,48 |
| Icy Hot | FN | 0,0080% | 325,28 |
| Birb | WW | 0,0050% | 81,09 |
| GGE | FT | 0,0020% | 28,92 |
| Big Balls | FT | 0,0020% | 105,07 |
| Enchanted | StatTrak™ FT | 0,0020% | 158,03 |
| Stop N' Go | FN | 0,0010% | 27,89 |
| Cobweb | FT | 0,0002% | 12,59 |
| CT Sided | FT | 0,0001% | 37,50 |
A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.
Perguntas frequentes
Qual caixa tem M4A4 | Howl?
Você pode tirar ela em 51 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa Gelato, com 15,00%.
Quanto vale M4A4 | Howl?
Na CSVOLT, M4A4 | Howl vale de 5.771,02 a 25.500,02 moedas (US$ 3.847,35 a US$ 17.000,01), conforme o desgaste e a variante.
Qual é a raridade de M4A4 | Howl?
M4A4 | Howl é uma skin Contraband. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.
Existe M4A4 | Howl StatTrak?
Sim. As versões StatTrak contam abates e costumam valer mais que a versão normal no mesmo desgaste. A tabela mostra os valores.
Posso pegar M4A4 | Howl na Steam?
Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.
Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável