M4A4 | Eye of Horus
- Arma
- M4A4
- Raridade
- Covert
- Valor
- 198,04 a 2.702,23 moedas
- Caixas
- 25
- Variantes
- Souvenir
M4A4 | Eye of Horus é um acabamento Covert para a M4A4 no CS2. Na CSVOLT ela dropa em 25 caixas, com a melhor chance em Juicy, de 12,00%. Rifles são as armas principais da maioria dos rounds, então as skins deles aparecem bastante.
Desgastes e valores
| Desgaste | Valor (moedas) | USD | Drops |
|---|---|---|---|
| Factory New | 1.517,62 | US$ 1.011,75 | Em uma caixa |
| Minimal Wear | 451,92 | US$ 301,28 | Em uma caixa |
| Field-Tested | 251,31 | US$ 167,54 | Em uma caixa |
| Well Worn | 222,92 | US$ 148,61 | Em uma caixa |
| Battle-Scarred | 198,04 | US$ 132,03 | Em uma caixa |
| Factory New Souvenir | 2.702,23 | US$ 1.801,49 | Em uma caixa |
| Minimal Wear Souvenir | 1.018,62 | US$ 679,08 | Em uma caixa |
| Field-Tested Souvenir | 524,41 | US$ 349,61 | Em uma caixa |
| Well Worn Souvenir | 852,31 | US$ 568,21 | Em uma caixa |
| Battle-Scarred Souvenir | 391,67 | US$ 261,11 | Em uma caixa |
Caixas com M4A4 | Eye of Horus
| Caixa | Variantes | Chance | Preço da caixa (moedas) |
|---|---|---|---|
| Juicy | FT | 12,00% | 295,29 |
| Bump the Profits | MW | 6,00% | 307,35 |
| Monogram | Souvenir FT | 5,00% | 181,01 |
| Surprise | FN | 5,00% | 1.157,74 |
| Rifles Only | MW | 4,00% | 140,64 |
| Demon | FN | 3,00% | 699,99 |
| Mythology | Souvenir WW | 2,50% | 520,02 |
| AWP vs Rifle | MW | 2,20% | 133,90 |
| Citadel | Souvenir FN | 2,00% | 735,00 |
| Sphinx | Souvenir MW | 1,25% | 312,40 |
| Low Battery | BS | 1,00% | 24,74 |
| Bells & Shells | FT | 1,00% | 37,56 |
| PhibbiX | FT | 0,600% | 30,00 |
| Schrödinger | WW | 0,500% | 10,08 |
| Cozy Fire | Souvenir BS | 0,500% | 37,52 |
| imspencerrr | Souvenir FT | 0,500% | 53,88 |
| Hoops | MW | 0,400% | 30,60 |
| Marathon | Souvenir FT | 0,250% | 29,62 |
| Spy | Souvenir FT | 0,100% | 7,85 |
| Cream | Souvenir FT | 0,100% | 8,90 |
| Glorious | BS | 0,050% | 2,22 |
| Mumified | Souvenir WW | 0,050% | 6,79 |
| Pyramids | FN | 0,050% | 13,36 |
| Smackdown | FN | 0,010% | 13,84 |
| Cheddarbob | Souvenir FN | 0,010% | 21,92 |
A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.
Perguntas frequentes
Qual caixa tem M4A4 | Eye of Horus?
Você pode tirar ela em 25 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa Juicy, com 12,00%.
Quanto vale M4A4 | Eye of Horus?
Na CSVOLT, M4A4 | Eye of Horus vale de 198,04 a 2.702,23 moedas (US$ 132,03 a US$ 1.801,49), conforme o desgaste e a variante.
Qual é a raridade de M4A4 | Eye of Horus?
M4A4 | Eye of Horus é uma skin Covert. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.
Posso pegar M4A4 | Eye of Horus na Steam?
Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.
Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável