M4A4 | The Emperor

M4A4 | The Emperor
Arma
M4A4
Raridade
Covert
Valor
36,46 a 584,19 moedas
Caixas
13
Variantes
StatTrak™

M4A4 | The Emperor é uma skin Covert de M4A4 para CS2. Na CSVOLT ela dropa em 13 caixas, com a melhor chance em Voyage, de 7,50%. Rifles são as armas principais da maioria dos rounds, então as skins deles aparecem bastante.

Desgastes e valores

DesgasteValor (moedas)USDDrops
Factory New584,19US$ 389,46Em uma caixa
Minimal Wear76,15US$ 50,77Em uma caixa
Field-Tested84,59US$ 56,39Em uma caixa
Well Worn84,18US$ 56,12Em uma caixa
Battle-Scarred81,21US$ 54,14Fora das caixas agora
Factory New StatTrak™399,54US$ 266,36Em uma caixa
Minimal Wear StatTrak™123,69US$ 82,46Em uma caixa
Field-Tested StatTrak™101,16US$ 67,44Fora das caixas agora
Well Worn StatTrak™45,15US$ 30,10Em uma caixa
Battle-Scarred StatTrak™36,46US$ 24,31Em uma caixa

Caixas com M4A4 | The Emperor

CaixaVariantesChancePreço da caixa (moedas)
VoyageStatTrak™ MW7,50%84,05
ShwiftyFN4,00%108,51
PyramidsFT3,00%13,36
Spray n' PrayFN2,50%68,63
BridgedMW2,50%239,86
Upside DownStatTrak™ WW2,00%10,48
TrapdoorFN1,50%268,76
Glorious StatTrak™ BS1,20%2,22
CushionedWW1,00%1,33
Expensive TasteStatTrak™ MW1,00%23,78
Bells & ShellsStatTrak™ FN0,500%37,56
CrownStatTrak™ FN0,250%41,25
Monster MashStatTrak™ MW0,100%3,23

A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.

Perguntas frequentes

Qual caixa tem M4A4 | The Emperor?

Você pode tirar ela em 13 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa Voyage, com 7,50%.

Quanto vale M4A4 | The Emperor?

Na CSVOLT, M4A4 | The Emperor vale de 36,46 a 584,19 moedas (US$ 24,31 a US$ 389,46), conforme o desgaste e a variante.

Qual é a raridade de M4A4 | The Emperor?

M4A4 | The Emperor é uma skin Covert. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.

Existe M4A4 | The Emperor StatTrak?

Sim. As versões StatTrak contam abates e costumam valer mais que a versão normal no mesmo desgaste. A tabela mostra os valores.

Posso pegar M4A4 | The Emperor na Steam?

Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável