Caixa Crosshair: conteúdo e chances de drop

Caixa Crosshair
Preço
17,36 moedas (US$ 11,57)
Itens
26
Volatilidade
H Alta
Melhor item
AWP | Dragon Lore 9.060,50 moedas
Abrir a caixa Crosshair

Com preço de 17,36 moedas (US$ 11,57), a caixa Crosshair mistura 26 itens, de skins comuns até as raras. A volatilidade é alta: a maioria dos resultados é pequena, com acertos maiores como AWP | Dragon Lore de vez em quando. É uma CSVOLT Original, uma caixa feita para este site.

O que vem na caixa Crosshair

Todos os itens da caixa Crosshair, do mais valioso para o menos
ImagemItemSkinDesgasteRaridadeValor (moedas)Chance
AWPDragon LoreBattle-ScarredCovert9.060,500,0010%
AWPMedusaMinimal WearCovert4.106,310,0010%
AWPThe PrinceField-TestedCovert3.300,970,0020%
AWPDesert HydraField-TestedCovert2.367,330,0030%
AWPFadeFactory NewCovert1.469,550,0030%
AWPBOOMFactory NewClassified960,410,010%
AWPLightning StrikeFactory NewCovert831,040,030%
AWPOni TaijiField-TestedCovert650,030,050%
AWP StatTrak™GraphiteFactory NewClassified606,730,100%
SSG 08Sea CalicoWell WornRestricted504,540,100%
AWPContainment BreachMinimal WearCovert372,750,200%
AWPCMYKWell WornCovert305,280,250%
SSG 08Blood in the WaterFactory NewCovert235,990,500%
SSG 08BloodshotMinimal WearClassified206,480,500%
SSG 08 SouvenirDeath StrikeMinimal WearClassified162,661,00%
AWPAsiimovWell WornCovert123,171,00%
AWPPink DDPATMinimal WearRestricted105,041,00%
AWPRedlineField-TestedClassified59,931,50%
AWPCorticeraMinimal WearClassified38,762,50%
AWPChrome CannonBattle-ScarredCovert36,763,00%
AWPDualityFactory NewClassified22,543,00%
SSG 08DetourMinimal WearMil-Spec Grade16,364,50%
AWP StatTrak™Worm GodFactory NewRestricted12,544,50%
AWPPhobosFactory NewRestricted6,315,25%
SSG 08AbyssMinimal WearMil-Spec Grade1,0726,00%
AWPPit ViperField-TestedRestricted0,7545,00%

Volatilidade H (alta): a maioria dos resultados é pequena, com acertos maiores de vez em quando. A volatilidade mostra o quanto a jornada oscila, não qual caixa é melhor.

Perguntas frequentes

O que vem na caixa Crosshair?

A caixa Crosshair tem 26 itens. Os mais valiosos são AWP | Dragon Lore, AWP | Medusa, AWP | The Prince. Cada item tem sua própria chance de drop, mostrada na tabela acima.

Qual é o item mais raro da caixa Crosshair?

O item mais raro é AWP | Dragon Lore, com chance de drop de 0,0010%. O item mais valioso é AWP | Dragon Lore, com 0,0010%.

Quanto custa a caixa Crosshair?

Uma caixa Crosshair custa 17,36 moedas, cerca de US$ 11,57. Você pode abrir de uma a quatro de uma vez.

Quantos itens tem a caixa Crosshair?

A caixa Crosshair tem 26 itens. A tabela acima mostra cada um com desgaste, raridade, valor e chance de drop.

A caixa Crosshair é provably fair?

Sim. Toda abertura é sorteada a partir das suas seeds provably fair, então você pode conferir qualquer resultado depois que a server seed for revelada. Como verificar um resultado

Posso testar a caixa Crosshair de graça?

Sim. Jogadores logados podem fazer um giro demo da caixa Crosshair de graça. O giro demo não usa moedas e não dá item, só mostra como a caixa abre. Abrir a caixa Crosshair

Skins da caixa Crosshair

Abrir a caixa Crosshair Todas as caixas

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável