AWP | Corticera

AWP | Corticera
Arma
AWP
Raridade
Classified
Valor
15,67 a 231,81 moedas
Caixas
8
Variantes
StatTrak™

AWP | Corticera é uma skin Classified de AWP para CS2. Na CSVOLT ela dropa em 8 caixas, com a melhor chance em Deep Dive , de 5,00%. Skins de rifle de precisão estão entre as mais conhecidas do CS2.

Desgastes e valores

DesgasteValor (moedas)USDDrops
Factory New231,81US$ 154,54Em uma caixa
Minimal Wear38,76US$ 25,84Em uma caixa
Field-Tested15,67US$ 10,45Em uma caixa
Factory New StatTrak™140,71US$ 93,81Em uma caixa
Minimal Wear StatTrak™57,06US$ 38,04Fora das caixas agora

Caixas com AWP | Corticera

CaixaVariantesChancePreço da caixa (moedas)
Deep Dive MW5,00%15,99
ShatteredMW4,00%59,65
CrosshairMW2,50%17,36
Get LuckyStatTrak™ FN1,30%11,49
Little BallsFN1,00%8,47
ElderFT1,00%16,29
Nap TimeMW0,750%19,54
CushionedFN0,155%1,33

A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.

Perguntas frequentes

Qual caixa tem AWP | Corticera?

Você pode tirar ela em 8 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa Deep Dive , com 5,00%.

Quanto vale AWP | Corticera?

Na CSVOLT, AWP | Corticera vale de 15,67 a 231,81 moedas (US$ 10,45 a US$ 154,54), conforme o desgaste e a variante.

Qual é a raridade de AWP | Corticera?

AWP | Corticera é uma skin Classified. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.

Existe AWP | Corticera StatTrak?

Sim. As versões StatTrak contam abates e costumam valer mais que a versão normal no mesmo desgaste. A tabela mostra os valores.

Posso pegar AWP | Corticera na Steam?

Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável