AWP | Hyper Beast

AWP | Hyper Beast
Arma
AWP
Raridade
Covert
Valor
36,25 a 371,28 moedas
Caixas
12
Variantes
StatTrak™

AWP | Hyper Beast é uma skin Covert de AWP para CS2. Na CSVOLT ela dropa em 12 caixas, com a melhor chance em Kuang, de 7,50%. Skins de rifle de precisão estão entre as mais conhecidas do CS2.

Desgastes e valores

DesgasteValor (moedas)USDDrops
Factory New172,21US$ 114,81Em uma caixa
Minimal Wear76,29US$ 50,86Em uma caixa
Field-Tested44,49US$ 29,66Em uma caixa
Well Worn36,25US$ 24,17Em uma caixa
Battle-Scarred48,03US$ 32,02Fora das caixas agora
Factory New StatTrak™371,28US$ 247,52Em uma caixa
Minimal Wear StatTrak™193,02US$ 128,68Fora das caixas agora
Field-Tested StatTrak™102,12US$ 68,08Em uma caixa

Caixas com AWP | Hyper Beast

CaixaVariantesChancePreço da caixa (moedas)
KuangFN7,50%477,45
SurveillanceMW5,00%21,44
ArcadeWW5,00%41,40
ScumbagStatTrak™ FN5,00%107,13
HeadphonesStatTrak™ FT2,50%77,09
OlkunaMW2,00%23,77
BerserkerFT2,00%25,24
HeadedStatTrak™ FN2,00%42,49
GymStatTrak™ FN1,50%43,42
SleepyFN0,500%19,40
FalchionStatTrak™ FT0,320%4,73
Trick or TreatStatTrak™ FN0,250%17,97

A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.

Perguntas frequentes

Qual caixa tem AWP | Hyper Beast?

Você pode tirar ela em 12 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa Kuang, com 7,50%.

Quanto vale AWP | Hyper Beast?

Na CSVOLT, AWP | Hyper Beast vale de 36,25 a 371,28 moedas (US$ 24,17 a US$ 247,52), conforme o desgaste e a variante.

Qual é a raridade de AWP | Hyper Beast?

AWP | Hyper Beast é uma skin Covert. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.

Existe AWP | Hyper Beast StatTrak?

Sim. As versões StatTrak contam abates e costumam valer mais que a versão normal no mesmo desgaste. A tabela mostra os valores.

Posso pegar AWP | Hyper Beast na Steam?

Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável