AWP | Electric Hive

AWP | Electric Hive
Arma
AWP
Raridade
Classified
Valor
40,94 a 168,46 moedas
Caixas
7
Variantes
StatTrak™

AWP | Electric Hive é uma skin Classified de AWP para CS2. Na CSVOLT ela dropa em 7 caixas, com a melhor chance em Bruised, de 15,00%. Skins de rifle de precisão estão entre as mais conhecidas do CS2.

Desgastes e valores

DesgasteValor (moedas)USDDrops
Factory New77,96US$ 51,97Em uma caixa
Minimal Wear49,78US$ 33,19Em uma caixa
Field-Tested40,94US$ 27,29Fora das caixas agora
Well Worn49,98US$ 33,32Em uma caixa
Factory New StatTrak™139,65US$ 93,10Em uma caixa
Field-Tested StatTrak™70,80US$ 47,20Fora das caixas agora
Well Worn StatTrak™168,46US$ 112,31Em uma caixa

Caixas com AWP | Electric Hive

CaixaVariantesChancePreço da caixa (moedas)
BruisedStatTrak™ FN15,00%199,93
High VoltageStatTrak™ WW15,00%1.897,08
AWP vs Rifle StatTrak™ WW12,00%133,90
SurveillanceFN4,50%21,44
Cold PlungeStatTrak™ WW2,00%66,30
ZappedWW0,850%3,87
FireworksMW0,100%0,70

A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.

Perguntas frequentes

Qual caixa tem AWP | Electric Hive?

Você pode tirar ela em 7 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa Bruised, com 15,00%.

Quanto vale AWP | Electric Hive?

Na CSVOLT, AWP | Electric Hive vale de 40,94 a 168,46 moedas (US$ 27,29 a US$ 112,31), conforme o desgaste e a variante.

Qual é a raridade de AWP | Electric Hive?

AWP | Electric Hive é uma skin Classified. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.

Existe AWP | Electric Hive StatTrak?

Sim. As versões StatTrak contam abates e costumam valer mais que a versão normal no mesmo desgaste. A tabela mostra os valores.

Posso pegar AWP | Electric Hive na Steam?

Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável