Galil AR | CAUTION!

Galil AR | CAUTION!
Raridade
Restricted
Valor
25,07 a 84,72 moedas
Caixas
12
Variantes
Souvenir

Galil AR | CAUTION! é uma skin Restricted de Galil AR para CS2. Na CSVOLT ela dropa em 12 caixas, com a melhor chance em Charged Up, de 80,00%. Rifles são as armas principais da maioria dos rounds, então as skins deles aparecem bastante.

Desgastes e valores

DesgasteValor (moedas)USDDrops
Factory New75,30US$ 50,20Em uma caixa
Minimal Wear69,09US$ 46,06Em uma caixa
Field-Tested72,45US$ 48,30Em uma caixa
Well Worn78,98US$ 52,65Em uma caixa
Battle-Scarred84,72US$ 56,48Fora das caixas agora
Minimal Wear Souvenir34,21US$ 22,81Em uma caixa
Field-Tested Souvenir25,07US$ 16,71Em uma caixa

Caixas com Galil AR | CAUTION!

CaixaVariantesChancePreço da caixa (moedas)
Charged UpSouvenir FT80,00%97,95
GeneratorWW18,00%138,84
Rifles OnlyMW10,00%140,64
Haunted HouseSouvenir MW5,50%96,67
FrameworkFT5,00%58,07
JordanRMW5,00%73,79
Team TWW3,00%22,08
GxldenSouvenir MW3,00%32,29
KennyPSouvenir MW2,00%9,00
Construction SiteFN1,75%16,85
TionixSouvenir MW1,40%10,05
ChemistryWW1,00%19,14

A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.

Perguntas frequentes

Qual caixa tem Galil AR | CAUTION!?

Você pode tirar ela em 12 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa Charged Up, com 80,00%.

Quanto vale Galil AR | CAUTION!?

Na CSVOLT, Galil AR | CAUTION! vale de 25,07 a 84,72 moedas (US$ 16,71 a US$ 56,48), conforme o desgaste e a variante.

Qual é a raridade de Galil AR | CAUTION!?

Galil AR | CAUTION! é uma skin Restricted. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.

Posso pegar Galil AR | CAUTION! na Steam?

Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável