Galil AR | Stone Cold

Galil AR | Stone Cold
Raridade
Restricted
Valor
2,68 a 41,67 moedas
Caixas
6
Variantes
StatTrak™

Galil AR | Stone Cold é um acabamento Restricted para a Galil AR no CS2. Na CSVOLT ela dropa em 6 caixas, com a melhor chance em Sweet Melody, de 35,00%. Rifles são as armas principais da maioria dos rounds, então as skins deles aparecem bastante.

Desgastes e valores

DesgasteValor (moedas)USDDrops
Factory New32,37US$ 21,58Em uma caixa
Minimal Wear7,85US$ 5,23Fora das caixas agora
Field-Tested3,16US$ 2,11Em uma caixa
Well Worn2,68US$ 1,79Em uma caixa
Factory New StatTrak™41,67US$ 27,78Fora das caixas agora
Minimal Wear StatTrak™12,75US$ 8,50Em uma caixa
Field-Tested StatTrak™6,45US$ 4,30Em uma caixa
Well Worn StatTrak™5,46US$ 3,64Fora das caixas agora
Battle-Scarred StatTrak™5,82US$ 3,88Fora das caixas agora

Caixas com Galil AR | Stone Cold

CaixaVariantesChancePreço da caixa (moedas)
Sweet MelodyFT35,00%242,52
Deep Dive FN10,00%15,99
SatelliteFT10,00%16,88
StorageStatTrak™ FT10,00%30,33
SurfWW5,00%6,30
ReflectionStatTrak™ MW1,00%50,98

A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.

Perguntas frequentes

Qual caixa tem Galil AR | Stone Cold?

Você pode tirar ela em 6 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa Sweet Melody, com 35,00%.

Quanto vale Galil AR | Stone Cold?

Na CSVOLT, Galil AR | Stone Cold vale de 2,68 a 41,67 moedas (US$ 1,79 a US$ 27,78), conforme o desgaste e a variante.

Qual é a raridade de Galil AR | Stone Cold?

Galil AR | Stone Cold é uma skin Restricted. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.

Existe Galil AR | Stone Cold StatTrak?

Sim. As versões StatTrak contam abates e costumam valer mais que a versão normal no mesmo desgaste. A tabela mostra os valores.

Posso pegar Galil AR | Stone Cold na Steam?

Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável