Caixa Framework: conteúdo e chances de drop

Caixa Framework
Preço
58,07 moedas (US$ 38,71)
Itens
20
Volatilidade
L Baixa
Melhor item
MAG-7 | Cinquedea 954,70 moedas
Abrir a caixa Framework

Com preço de 58,07 moedas (US$ 38,71), a caixa Framework mistura 20 itens, de skins comuns até as raras. A volatilidade é baixa: os valores dos itens são próximos, então os resultados ficam mais vezes perto do preço. É uma CSVOLT Original, uma caixa feita para este site.

O que vem na caixa Framework

Todos os itens da caixa Framework, do mais valioso para o menos
ImagemItemSkinDesgasteRaridadeValor (moedas)Chance
MAG-7CinquedeaMinimal WearClassified954,700,100%
Karambit StatTrak™Urban MaskedMinimal WearCovert806,200,150%
Desert Eagle SouvenirMudderMinimal WearIndustrial Grade700,050,300%
Hand WrapsLeatherBattle-ScarredExtraordinary487,960,500%
Classic KnifeUrban MaskedFactory NewCovert400,550,750%
Falchion KnifeUrban MaskedFactory NewCovert353,451,20%
SCAR-20BrassFactory NewMil-Spec Grade273,041,50%
BayonetRust CoatWell WornCovert233,152,00%
Bloodhound GlovesGuerrillaBattle-ScarredExtraordinary185,642,50%
Ursus Knife StatTrak™Damascus SteelBattle-ScarredCovert147,973,00%
Gut KnifeRust CoatWell WornCovert116,683,00%
Hand WrapsDuct TapeWell WornExtraordinary90,375,00%
Galil ARCAUTION!Field-TestedRestricted72,455,00%
Sawed-OffMosaicoFactory NewIndustrial Grade39,887,50%
Nova StatTrak™AntiqueMinimal WearClassified27,587,50%
Galil ARUrban RubbleWell WornIndustrial Grade15,8810,00%
Five-SeveNContractorBattle-ScarredConsumer Grade9,0310,00%
NovaRust CoatField-TestedIndustrial Grade5,6210,00%
P90 SouvenirSchematicBattle-ScarredMil-Spec Grade3,3715,00%
MAC-10StratsBattle-ScarredConsumer Grade1,3715,00%

Volatilidade L (baixa): os valores dos itens ficam mais próximos. A volatilidade mostra o quanto a jornada oscila, não qual caixa é melhor.

Perguntas frequentes

O que vem na caixa Framework?

A caixa Framework tem 20 itens. Os mais valiosos são MAG-7 | Cinquedea, Karambit | Urban Masked, Desert Eagle | Mudder. Cada item tem sua própria chance de drop, mostrada na tabela acima.

Qual é o item mais raro da caixa Framework?

O item mais raro é MAG-7 | Cinquedea, com chance de drop de 0,100%. O item mais valioso é MAG-7 | Cinquedea, com 0,100%.

Quanto custa a caixa Framework?

Uma caixa Framework custa 58,07 moedas, cerca de US$ 38,71. Você pode abrir de uma a quatro de uma vez.

Quantos itens tem a caixa Framework?

A caixa Framework tem 20 itens. A tabela acima mostra cada um com desgaste, raridade, valor e chance de drop.

A caixa Framework é provably fair?

Sim. Toda abertura é sorteada a partir das suas seeds provably fair, então você pode conferir qualquer resultado depois que a server seed for revelada. Como verificar um resultado

Posso testar a caixa Framework de graça?

Sim. Jogadores logados podem fazer um giro demo da caixa Framework de graça. O giro demo não usa moedas e não dá item, só mostra como a caixa abre. Abrir a caixa Framework

Skins da caixa Framework

Abrir a caixa Framework Todas as caixas

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável