AK-47 | Panthera onca

AK-47 | Panthera onca
Arma
AK-47
Raridade
Classified
Valor
129,63 a 697,57 moedas
Caixas
18
Variantes
Souvenir

AK-47 | Panthera onca é um acabamento Classified para a AK-47 no CS2. Na CSVOLT ela dropa em 18 caixas, com a melhor chance em Coconut, de 25,00%. Rifles são as armas principais da maioria dos rounds, então as skins deles aparecem bastante.

Desgastes e valores

DesgasteValor (moedas)USDDrops
Factory New407,95US$ 271,97Em uma caixa
Minimal Wear697,57US$ 465,05Em uma caixa
Field-Tested270,70US$ 180,47Em uma caixa
Well Worn281,51US$ 187,67Em uma caixa
Battle-Scarred291,40US$ 194,27Em uma caixa
Factory New Souvenir681,01US$ 454,01Em uma caixa
Field-Tested Souvenir252,42US$ 168,28Em uma caixa
Battle-Scarred Souvenir129,63US$ 86,42Em uma caixa

Caixas com AK-47 | Panthera onca

CaixaVariantesChancePreço da caixa (moedas)
CoconutBS25,00%3.948,99
Cold PlungeWW5,00%66,30
WastedWagersSouvenir BS3,00%40,05
Haunted HouseBS3,00%96,67
BridgedWW2,50%239,86
Only AK'sFT2,00%76,06
Dim SumSouvenir FT2,00%78,75
Aztec CalendarSouvenir FN2,00%81,91
BoostedSouvenir FN1,75%970,19
ShatteredMW1,25%59,65
CavemanFN1,00%52,83
VentilatedSouvenir FN1,00%97,63
5% RifleWW0,700%31,77
VACFN0,400%22,71
MarathonBS0,330%29,62
KennyPMW0,150%9,00
ElementalWW0,090%25,08
CacaoMW0,040%20,30

A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.

Perguntas frequentes

Qual caixa tem AK-47 | Panthera onca?

Você pode tirar ela em 18 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa Coconut, com 25,00%.

Quanto vale AK-47 | Panthera onca?

Na CSVOLT, AK-47 | Panthera onca vale de 129,63 a 697,57 moedas (US$ 86,42 a US$ 465,05), conforme o desgaste e a variante.

Qual é a raridade de AK-47 | Panthera onca?

AK-47 | Panthera onca é uma skin Classified. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.

Posso pegar AK-47 | Panthera onca na Steam?

Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável