AK-47 | Leet Museo

AK-47 | Leet Museo
Arma
AK-47
Raridade
Covert
Valor
102,93 a 924,97 moedas
Caixas
9
Variantes
StatTrak™

AK-47 | Leet Museo é uma skin Covert de AK-47 para CS2. Na CSVOLT ela dropa em 9 caixas, com a melhor chance em Wizardry, de 19,00%. Rifles são as armas principais da maioria dos rounds, então as skins deles aparecem bastante.

Desgastes e valores

DesgasteValor (moedas)USDDrops
Factory New924,97US$ 616,65Em uma caixa
Minimal Wear381,12US$ 254,08Em uma caixa
Field-Tested307,49US$ 204,99Fora das caixas agora
Well Worn102,93US$ 68,62Em uma caixa
Factory New StatTrak™202,18US$ 134,79Em uma caixa
Minimal Wear StatTrak™222,23US$ 148,15Fora das caixas agora
Field-Tested StatTrak™168,17US$ 112,11Fora das caixas agora
Well Worn StatTrak™137,99US$ 91,99Em uma caixa
Battle-Scarred StatTrak™150,83US$ 100,55Fora das caixas agora

Caixas com AK-47 | Leet Museo

CaixaVariantesChancePreço da caixa (moedas)
WizardryFN19,00%53,47
ZippedWW10,00%290,42
Cold PlungeMW5,00%66,30
BridgedFN2,50%239,86
FabricFN2,25%787,51
GraduationMW2,00%26,28
Time OutWW2,00%81,91
SaloonStatTrak™ WW1,00%16,10
Art GalleryStatTrak™ FN0,500%24,80

A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.

Perguntas frequentes

Qual caixa tem AK-47 | Leet Museo?

Você pode tirar ela em 9 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa Wizardry, com 19,00%.

Quanto vale AK-47 | Leet Museo?

Na CSVOLT, AK-47 | Leet Museo vale de 102,93 a 924,97 moedas (US$ 68,62 a US$ 616,65), conforme o desgaste e a variante.

Qual é a raridade de AK-47 | Leet Museo?

AK-47 | Leet Museo é uma skin Covert. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.

Existe AK-47 | Leet Museo StatTrak?

Sim. As versões StatTrak contam abates e costumam valer mais que a versão normal no mesmo desgaste. A tabela mostra os valores.

Posso pegar AK-47 | Leet Museo na Steam?

Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável