M4A1-S | Hot Rod
- 武器
- M4A1-S
- 稀有度
- Classified
- 价值
- 1,451.10 到 2,753.56 金币
- 箱子
- 22
M4A1-S | Hot Rod 是 CS2 中一款 Classified 稀有度的 M4A1-S 皮肤。在 CSVOLT 上有 22 个箱子能开出它,概率最高的是 Red Carpet,为 3.00%。步枪是大多数回合的主武器,所以它们的皮肤出镜率很高。
磨损与价值
| 磨损 | 价值(金币) | USD | 掉落 |
|---|---|---|---|
| 崭新出厂 | 2,753.56 | US$1,835.71 | 可从箱子开出 |
| 略有磨损 | 1,451.10 | US$967.40 | 可从箱子开出 |
可开出 M4A1-S | Hot Rod 的箱子
| 箱子 | 版本 | 概率 | 箱子价格(金币) |
|---|---|---|---|
| Red Carpet | MW | 3.00% | 842.37 |
| Addicted | MW | 2.00% | 172.95 |
| El Diablo | MW | 2.00% | 819.50 |
| Rocket Fuel | MW | 2.00% | 1,075.74 |
| Meadows | FN | 1.30% | 260.35 |
| Boosted | MW | 1.25% | 970.19 |
| Blood Moon | FN | 1.00% | 64.54 |
| Sodium | MW | 1.00% | 91.40 |
| Doughnut | FN | 1.00% | 101.96 |
| Enchanted | MW | 1.00% | 158.03 |
| Rifles Only | FN | 0.750% | 140.64 |
| Symbiosis | FN | 0.500% | 53.61 |
| Phoenix | MW | 0.500% | 98.75 |
| Benny | FN | 0.250% | 101.04 |
| Snatchers | MW | 0.250% | 101.93 |
| Sodiums | FN | 0.130% | 118.21 |
| Dinner Time | MW | 0.050% | 11.77 |
| Swerve | FN | 0.035% | 21.24 |
| Rogue | FN | 0.020% | 5.30 |
| GGE | FN | 0.020% | 28.92 |
| 3DMAX | FN | 0.010% | 40.77 |
| Rubble | FN | 0.0002% | 10.70 |
概率是该皮肤在这个箱子里所有磨损合计的掉落概率。
常见问题
哪个箱子能开出 M4A1-S | Hot Rod?
在 CSVOLT 上有 22 个箱子能开出它。概率最高的是 Red Carpet 箱子,为 3.00%。
M4A1-S | Hot Rod 值多少钱?
在 CSVOLT 上,M4A1-S | Hot Rod 价值 1,451.10 到 2,753.56 金币(US$967.40 到 US$1,835.71),取决于磨损和版本。
M4A1-S | Hot Rod 是什么稀有度?
M4A1-S | Hot Rod 是 Classified 稀有度皮肤。稀有度颜色代表这款皮肤在 CS2 中有多稀有。
可以把 M4A1-S | Hot Rod 取回到 Steam 吗?
可以。开到的皮肤会进入你的库存,完成流水后可以在钱包里把它取回到你的 Steam 账号。
仅限 18 岁以上。CSVOLT 使用虚拟币,每个结果都是随机的。请设定预算,只玩你输得起的金额。 理性游戏限额