M4A1-S | Blue Phosphor
- 武器
- M4A1-S
- 稀有度
- Classified
- 价值
- 866.86 到 931.04 金币
- 箱子
- 30
M4A1-S | Blue Phosphor 是 CS2 里 M4A1-S 的一款 Classified 稀有度涂装。在 CSVOLT 上有 30 个箱子能开出它,概率最高的是 Pilot,为 6.00%。步枪是大多数回合的主武器,所以它们的皮肤出镜率很高。
磨损与价值
| 磨损 | 价值(金币) | USD | 掉落 |
|---|---|---|---|
| 崭新出厂 | 931.04 | US$620.69 | 可从箱子开出 |
| 略有磨损 | 866.86 | US$577.91 | 可从箱子开出 |
可开出 M4A1-S | Blue Phosphor 的箱子
| 箱子 | 版本 | 概率 | 箱子价格(金币) |
|---|---|---|---|
| Pilot | FN | 6.00% | 2,381.61 |
| SchneckyIRL | MW | 3.30% | 466.66 |
| Cake | FN | 3.00% | 286.03 |
| Demon | FN | 3.00% | 699.99 |
| Bridged | FN | 2.50% | 239.86 |
| Kuang | FN | 2.50% | 477.45 |
| Mercy | FN | 2.00% | 87.48 |
| Banksy | FN | 2.00% | 326.55 |
| PappaKubasso | MW | 1.50% | 112.36 |
| Rifles Only | FN | 1.50% | 140.64 |
| Kntent | FN | 1.00% | 47.39 |
| Tied Up | FN | 1.00% | 74.24 |
| Crunchy | FN | 0.750% | 68.16 |
| Breakfast | FN | 0.500% | 38.43 |
| Symbiosis | MW | 0.500% | 53.61 |
| Smack | FN | 0.500% | 97.99 |
| 5% Rifle | FN | 0.400% | 31.77 |
| Igloo | FN | 0.250% | 20.64 |
| Stormy | FN | 0.250% | 69.57 |
| Benny | FN | 0.250% | 101.04 |
| Global | FN | 0.150% | 25.17 |
| Smooth Seas | FN | 0.150% | 57.94 |
| 25Logan25 | MW | 0.120% | 26.51 |
| Dinner Time | MW | 0.100% | 11.77 |
| Anchor | FN | 0.100% | 60.41 |
| Kranzz | FN | 0.100% | 74.48 |
| Half Full | FN | 0.075% | 31.28 |
| Deep Dive | FN | 0.050% | 15.99 |
| GGE | FN | 0.050% | 28.92 |
| Rubble | FN | 0.010% | 10.70 |
概率是该皮肤在这个箱子里所有磨损合计的掉落概率。
常见问题
哪个箱子能开出 M4A1-S | Blue Phosphor?
在 CSVOLT 上有 30 个箱子能开出它。概率最高的是 Pilot 箱子,为 6.00%。
M4A1-S | Blue Phosphor 值多少钱?
在 CSVOLT 上,M4A1-S | Blue Phosphor 价值 866.86 到 931.04 金币(US$577.91 到 US$620.69),取决于磨损和版本。
M4A1-S | Blue Phosphor 是什么稀有度?
M4A1-S | Blue Phosphor 是 Classified 稀有度皮肤。稀有度颜色代表这款皮肤在 CS2 中有多稀有。
可以把 M4A1-S | Blue Phosphor 取回到 Steam 吗?
可以。开到的皮肤会进入你的库存,完成流水后可以在钱包里把它取回到你的 Steam 账号。
仅限 18 岁以上。CSVOLT 使用虚拟币,每个结果都是随机的。请设定预算,只玩你输得起的金额。 理性游戏限额