P250 | Nuclear Threat

P250 | Nuclear Threat
Arma
P250
Raridade
Restricted
Valor
34,20 a 644,24 moedas
Caixas
20
Variantes
Souvenir

P250 | Nuclear Threat é uma skin Restricted de P250 para CS2. Na CSVOLT ela dropa em 20 caixas, com a melhor chance em Reactor, de 16,00%. Pistolas são as armas mais baratas do round, e muitas das skins delas são fáceis para começar.

Desgastes e valores

DesgasteValor (moedas)USDDrops
Factory New644,24US$ 429,49Em uma caixa
Minimal Wear171,02US$ 114,01Em uma caixa
Field-Tested62,50US$ 41,67Em uma caixa
Well Worn55,97US$ 37,31Em uma caixa
Battle-Scarred34,20US$ 22,80Em uma caixa
Minimal Wear Souvenir446,89US$ 297,93Em uma caixa
Field-Tested Souvenir167,71US$ 111,81Em uma caixa

Caixas com P250 | Nuclear Threat

CaixaVariantesChancePreço da caixa (moedas)
ReactorFN, MW, FT, WW, Souvenir MW16,00%131,42
Grass GreenerMW15,00%314,90
ReptilianBS12,50%46,71
StructuresSouvenir FT10,00%157,30
Mr.TreeFN, FT, Souvenir MW6,00%136,62
Birb v2MW5,00%58,99
Spoils of WarSouvenir MW5,00%181,31
LabyrinthFT4,00%20,69
RadioactiveFT3,50%21,00
VirusFN3,00%1.695,32
SnoopDurisMW2,50%45,53
CactusWW2,50%104,24
FrankensteinMW1,50%28,88
Mad ScientistMW1,00%16,92
Green ScreenSouvenir MW1,00%71,13
DefenceSouvenir FT0,750%13,61
AvocadoSouvenir MW0,750%38,15
NuclearMW0,500%10,17
The BrewMW0,100%4,71
CircuitFN0,010%124,56

A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.

Perguntas frequentes

Qual caixa tem P250 | Nuclear Threat?

Você pode tirar ela em 20 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa Reactor, com 16,00%.

Quanto vale P250 | Nuclear Threat?

Na CSVOLT, P250 | Nuclear Threat vale de 34,20 a 644,24 moedas (US$ 22,80 a US$ 429,49), conforme o desgaste e a variante.

Qual é a raridade de P250 | Nuclear Threat?

P250 | Nuclear Threat é uma skin Restricted. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.

Posso pegar P250 | Nuclear Threat na Steam?

Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável