P250 | Cartel

P250 | Cartel
Arma
P250
Raridade
Classified
Valor
5,36 a 86,05 moedas
Caixas
6
Variantes
StatTrak™

P250 | Cartel é uma skin Classified de P250 para CS2. Na CSVOLT ela dropa em 6 caixas, com a melhor chance em Jingle, de 15,00%. Pistolas são as armas mais baratas do round, e muitas das skins delas são fáceis para começar.

Desgastes e valores

DesgasteValor (moedas)USDDrops
Factory New35,83US$ 23,89Em uma caixa
Minimal Wear17,99US$ 11,99Fora das caixas agora
Field-Tested14,81US$ 9,87Fora das caixas agora
Well Worn5,54US$ 3,69Em uma caixa
Battle-Scarred5,36US$ 3,57Em uma caixa
Factory New StatTrak™86,05US$ 57,37Em uma caixa
Field-Tested StatTrak™23,10US$ 15,40Em uma caixa
Well Worn StatTrak™32,55US$ 21,70Fora das caixas agora

Caixas com P250 | Cartel

CaixaVariantesChancePreço da caixa (moedas)
JingleBS15,00%30,18
SabotageFN4,00%10,62
MonumentStatTrak™ FT1,00%2,38
IndustrialFN0,750%6,14
RaiderWW0,500%4,46
CincoStatTrak™ FN0,500%5,25

A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.

Perguntas frequentes

Qual caixa tem P250 | Cartel?

Você pode tirar ela em 6 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa Jingle, com 15,00%.

Quanto vale P250 | Cartel?

Na CSVOLT, P250 | Cartel vale de 5,36 a 86,05 moedas (US$ 3,57 a US$ 57,37), conforme o desgaste e a variante.

Qual é a raridade de P250 | Cartel?

P250 | Cartel é uma skin Classified. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.

Existe P250 | Cartel StatTrak?

Sim. As versões StatTrak contam abates e costumam valer mais que a versão normal no mesmo desgaste. A tabela mostra os valores.

Posso pegar P250 | Cartel na Steam?

Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável