MP9 | Wild Lily

MP9 | Wild Lily
Arma
MP9
Raridade
Classified
Valor
1.853,62 a 4.879,63 moedas
Caixas
19

MP9 | Wild Lily é um acabamento Classified para a MP9 no CS2. Na CSVOLT ela dropa em 19 caixas, com a melhor chance em Time Traveler, de 9,00%. SMGs são armas leves com cadência de tiro alta.

Desgastes e valores

DesgasteValor (moedas)USDDrops
Factory New4.879,63US$ 3.253,09Em uma caixa
Minimal Wear3.222,43US$ 2.148,29Em uma caixa
Field-Tested3.025,69US$ 2.017,13Em uma caixa
Well Worn1.853,62US$ 1.235,75Em uma caixa
Battle-Scarred4.105,78US$ 2.737,19Em uma caixa

Caixas com MP9 | Wild Lily

CaixaVariantesChancePreço da caixa (moedas)
Time TravelerWW9,00%563,47
X-Mas SpiritFN5,00%1.639,21
PrimitiveMW2,50%1.829,16
EyyyOPWW1,65%153,63
SurpriseBS1,00%1.157,74
PsychoFT0,750%268,62
BruisedMW0,500%199,93
JuicyWW0,350%295,29
L1E0KWW0,300%94,20
Piggy BankBS0,300%105,00
AsylumBS0,300%421,11
ChaosFT0,250%315,32
SodiumsWW0,200%118,21
FossilFN0,150%159,32
TrapBS0,120%62,10
MeadowsFT0,100%260,35
TimelessFT0,030%93,03
The SubsMW0,010%32,67
GymFN0,010%43,42

A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.

Perguntas frequentes

Qual caixa tem MP9 | Wild Lily?

Você pode tirar ela em 19 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa Time Traveler, com 9,00%.

Quanto vale MP9 | Wild Lily?

Na CSVOLT, MP9 | Wild Lily vale de 1.853,62 a 4.879,63 moedas (US$ 1.235,75 a US$ 3.253,09), conforme o desgaste e a variante.

Qual é a raridade de MP9 | Wild Lily?

MP9 | Wild Lily é uma skin Classified. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.

Posso pegar MP9 | Wild Lily na Steam?

Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável