MP9 | Pandora's Box

MP9 | Pandora's Box
Arma
MP9
Raridade
Mil-Spec Grade
Valor
174,84 a 264,81 moedas
Caixas
10

MP9 | Pandora's Box é um acabamento Mil-Spec Grade para a MP9 no CS2. Na CSVOLT ela dropa em 10 caixas, com a melhor chance em Mythology, de 70,00%. SMGs são armas leves com cadência de tiro alta.

Desgastes e valores

DesgasteValor (moedas)USDDrops
Factory New264,81US$ 176,54Em uma caixa
Minimal Wear245,89US$ 163,93Em uma caixa
Field-Tested174,84US$ 116,56Em uma caixa

Caixas com MP9 | Pandora's Box

CaixaVariantesChancePreço da caixa (moedas)
MythologyFT70,00%520,02
Bump the ProfitsFT15,00%307,35
XFN4,00%62,18
Boxed UpFN, MW, FT1,50%5,10
The SubsFN1,00%32,67
AnchorMW1,00%60,41
Mad ScientistFN0,500%16,92
Camera ManMW0,500%17,96
DiverFN0,250%12,89
ConfusionMW0,010%2,52

A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.

Perguntas frequentes

Qual caixa tem MP9 | Pandora's Box?

Você pode tirar ela em 10 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa Mythology, com 70,00%.

Quanto vale MP9 | Pandora's Box?

Na CSVOLT, MP9 | Pandora's Box vale de 174,84 a 264,81 moedas (US$ 116,56 a US$ 176,54), conforme o desgaste e a variante.

Qual é a raridade de MP9 | Pandora's Box?

MP9 | Pandora's Box é uma skin Mil-Spec Grade. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.

Posso pegar MP9 | Pandora's Box na Steam?

Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável