M4A1-S | Hot Rod

M4A1-S | Hot Rod
Arma
M4A1-S
Raridade
Classified
Valor
1.451,10 a 2.753,56 moedas
Caixas
22

M4A1-S | Hot Rod é uma skin Classified de M4A1-S para CS2. Na CSVOLT ela dropa em 22 caixas, com a melhor chance em Red Carpet, de 3,00%. Rifles são as armas principais da maioria dos rounds, então as skins deles aparecem bastante.

Desgastes e valores

DesgasteValor (moedas)USDDrops
Factory New2.753,56US$ 1.835,71Em uma caixa
Minimal Wear1.451,10US$ 967,40Em uma caixa

Caixas com M4A1-S | Hot Rod

CaixaVariantesChancePreço da caixa (moedas)
Red CarpetMW3,00%842,37
AddictedMW2,00%172,95
El DiabloMW2,00%819,50
Rocket FuelMW2,00%1.075,74
MeadowsFN1,30%260,35
BoostedMW1,25%970,19
Blood MoonFN1,00%64,54
SodiumMW1,00%91,40
DoughnutFN1,00%101,96
EnchantedMW1,00%158,03
Rifles OnlyFN0,750%140,64
SymbiosisFN0,500%53,61
PhoenixMW0,500%98,75
BennyFN0,250%101,04
SnatchersMW0,250%101,93
SodiumsFN0,130%118,21
Dinner TimeMW0,050%11,77
SwerveFN0,035%21,24
RogueFN0,020%5,30
GGEFN0,020%28,92
3DMAXFN0,010%40,77
RubbleFN0,0002%10,70

A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.

Perguntas frequentes

Qual caixa tem M4A1-S | Hot Rod?

Você pode tirar ela em 22 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa Red Carpet, com 3,00%.

Quanto vale M4A1-S | Hot Rod?

Na CSVOLT, M4A1-S | Hot Rod vale de 1.451,10 a 2.753,56 moedas (US$ 967,40 a US$ 1.835,71), conforme o desgaste e a variante.

Qual é a raridade de M4A1-S | Hot Rod?

M4A1-S | Hot Rod é uma skin Classified. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.

Posso pegar M4A1-S | Hot Rod na Steam?

Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável