M4A1-S | Golden Coil

M4A1-S | Golden Coil
Arma
M4A1-S
Raridade
Covert
Valor
43,24 a 476,78 moedas
Caixas
19
Variantes
StatTrak™

M4A1-S | Golden Coil é uma skin Covert de M4A1-S para CS2. Na CSVOLT ela dropa em 19 caixas, com a melhor chance em Marble, de 18,00%. Rifles são as armas principais da maioria dos rounds, então as skins deles aparecem bastante.

Desgastes e valores

DesgasteValor (moedas)USDDrops
Factory New203,62US$ 135,75Em uma caixa
Minimal Wear142,80US$ 95,20Em uma caixa
Field-Tested97,62US$ 65,08Fora das caixas agora
Well Worn59,17US$ 39,45Em uma caixa
Battle-Scarred43,24US$ 28,83Em uma caixa
Factory New StatTrak™476,78US$ 317,85Em uma caixa
Minimal Wear StatTrak™346,61US$ 231,07Em uma caixa
Field-Tested StatTrak™175,64US$ 117,09Em uma caixa
Well Worn StatTrak™110,80US$ 73,87Em uma caixa
Battle-Scarred StatTrak™90,41US$ 60,27Em uma caixa

Caixas com M4A1-S | Golden Coil

CaixaVariantesChancePreço da caixa (moedas)
MarbleFN, BS18,00%644,18
CT SidedMW4,00%37,50
RobZnWW4,00%40,39
GumboStatTrak™ WW3,00%57,42
VentilatedStatTrak™ MW2,50%97,63
PrismaticBS2,00%12,18
GxldenStatTrak™ WW2,00%32,29
VaultMW2,00%53,74
Dim SumStatTrak™ MW1,75%78,75
Gold RushStatTrak™ MW1,00%8,35
Beast 2.0StatTrak™ MW1,00%94,77
PythonStatTrak™ MW0,800%31,57
TacoMW0,750%17,19
Expensive TasteStatTrak™ MW0,600%23,78
Hard BoiledStatTrak™ FN0,600%45,36
SunriseStatTrak™ BS0,200%3,26
WarningFN0,100%7,23
Rags 2 RichesFN0,050%1,81
BirthdayStatTrak™ FT0,040%1,09

A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.

Perguntas frequentes

Qual caixa tem M4A1-S | Golden Coil?

Você pode tirar ela em 19 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa Marble, com 18,00%.

Quanto vale M4A1-S | Golden Coil?

Na CSVOLT, M4A1-S | Golden Coil vale de 43,24 a 476,78 moedas (US$ 28,83 a US$ 317,85), conforme o desgaste e a variante.

Qual é a raridade de M4A1-S | Golden Coil?

M4A1-S | Golden Coil é uma skin Covert. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.

Existe M4A1-S | Golden Coil StatTrak?

Sim. As versões StatTrak contam abates e costumam valer mais que a versão normal no mesmo desgaste. A tabela mostra os valores.

Posso pegar M4A1-S | Golden Coil na Steam?

Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável