M4A1-S | Chantico's Fire

M4A1-S | Chantico's Fire
Arma
M4A1-S
Raridade
Covert
Valor
92,06 a 477,52 moedas
Caixas
16
Variantes
StatTrak™

M4A1-S | Chantico's Fire é um acabamento Covert para a M4A1-S no CS2. Na CSVOLT ela dropa em 16 caixas, com a melhor chance em Fabric, de 67,50%. Rifles são as armas principais da maioria dos rounds, então as skins deles aparecem bastante.

Desgastes e valores

DesgasteValor (moedas)USDDrops
Factory New477,52US$ 318,35Em uma caixa
Minimal Wear104,29US$ 69,53Em uma caixa
Field-Tested184,67US$ 123,11Em uma caixa
Well Worn180,00US$ 120,00Fora das caixas agora
Battle-Scarred176,66US$ 117,77Em uma caixa
Factory New StatTrak™393,77US$ 262,51Em uma caixa
Minimal Wear StatTrak™138,97US$ 92,65Em uma caixa
Field-Tested StatTrak™92,06US$ 61,37Em uma caixa
Well Worn StatTrak™182,09US$ 121,39Fora das caixas agora

Caixas com M4A1-S | Chantico's Fire

CaixaVariantesChancePreço da caixa (moedas)
FabricMW67,50%787,51
High VoltageStatTrak™ FT15,00%1.897,08
SaunaMW7,50%65,95
TannedStatTrak™ FT6,50%157,24
Wall StreetFT6,00%19,38
TruencyFN3,00%54,40
Sun & MoonStatTrak™ MW2,50%48,56
BridgedStatTrak™ FT2,50%239,86
ChemistryBS1,50%19,14
WarningMW1,00%7,23
StingFN1,00%10,11
ShatteredStatTrak™ FN1,00%59,65
Expensive TasteFN0,750%23,78
CobwebFN0,250%12,59
WeaponizedStatTrak™ FN0,100%9,41
Monster MashStatTrak™ MW0,050%3,23

A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.

Perguntas frequentes

Qual caixa tem M4A1-S | Chantico's Fire?

Você pode tirar ela em 16 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa Fabric, com 67,50%.

Quanto vale M4A1-S | Chantico's Fire?

Na CSVOLT, M4A1-S | Chantico's Fire vale de 92,06 a 477,52 moedas (US$ 61,37 a US$ 318,35), conforme o desgaste e a variante.

Qual é a raridade de M4A1-S | Chantico's Fire?

M4A1-S | Chantico's Fire é uma skin Covert. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.

Existe M4A1-S | Chantico's Fire StatTrak?

Sim. As versões StatTrak contam abates e costumam valer mais que a versão normal no mesmo desgaste. A tabela mostra os valores.

Posso pegar M4A1-S | Chantico's Fire na Steam?

Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável