Glock-18 | Twilight Galaxy

Glock-18 | Twilight Galaxy
Raridade
Classified
Valor
213,61 a 553,46 moedas
Caixas
10

Glock-18 | Twilight Galaxy é um acabamento Classified para a Glock-18 no CS2. Na CSVOLT ela dropa em 10 caixas, com a melhor chance em Stellar, de 75,00%. Pistolas são as armas mais baratas do round, e muitas das skins delas são fáceis para começar.

Desgastes e valores

DesgasteValor (moedas)USDDrops
Factory New553,46US$ 368,97Em uma caixa
Minimal Wear213,61US$ 142,41Em uma caixa

Caixas com Glock-18 | Twilight Galaxy

CaixaVariantesChancePreço da caixa (moedas)
StellarFN75,00%1.061,51
Bump the ProfitsFN9,50%307,35
SchneckyIRLFN9,41%466,66
Spoils of WarFN3,00%181,31
OlympusFN2,85%1.227,96
BennyFN2,50%101,04
SteamedFN2,00%242,67
UmbrellaFN0,300%28,22
StardustMW0,250%12,16
NuclearFN0,200%10,17

A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.

Perguntas frequentes

Qual caixa tem Glock-18 | Twilight Galaxy?

Você pode tirar ela em 10 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa Stellar, com 75,00%.

Quanto vale Glock-18 | Twilight Galaxy?

Na CSVOLT, Glock-18 | Twilight Galaxy vale de 213,61 a 553,46 moedas (US$ 142,41 a US$ 368,97), conforme o desgaste e a variante.

Qual é a raridade de Glock-18 | Twilight Galaxy?

Glock-18 | Twilight Galaxy é uma skin Classified. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.

Posso pegar Glock-18 | Twilight Galaxy na Steam?

Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável