Glock-18 | Wasteland Rebel

Glock-18 | Wasteland Rebel
Raridade
Covert
Valor
128,36 a 196,32 moedas
Caixas
8
Variantes
StatTrak™

Glock-18 | Wasteland Rebel é uma skin Covert de Glock-18 para CS2. Na CSVOLT ela dropa em 8 caixas, com a melhor chance em Psycho, de 80,00%. Pistolas são as armas mais baratas do round, e muitas das skins delas são fáceis para começar.

Desgastes e valores

DesgasteValor (moedas)USDDrops
Factory New186,59US$ 124,39Fora das caixas agora
Minimal Wear128,36US$ 85,57Em uma caixa
Field-Tested173,66US$ 115,77Em uma caixa
Battle-Scarred185,81US$ 123,87Em uma caixa
Factory New StatTrak™196,32US$ 130,88Em uma caixa
Minimal Wear StatTrak™169,26US$ 112,84Fora das caixas agora
Field-Tested StatTrak™163,23US$ 108,82Em uma caixa
Battle-Scarred StatTrak™164,21US$ 109,47Em uma caixa

Caixas com Glock-18 | Wasteland Rebel

CaixaVariantesChancePreço da caixa (moedas)
PsychoFT80,00%268,62
VentilatedStatTrak™ FT12,50%97,63
The ReaperStatTrak™ BS7,00%11,98
GargoyleBS5,00%4,84
AnarchistStatTrak™ BS5,00%11,74
MarathonStatTrak™ FN0,400%29,62
IndustrialMW0,200%6,14
Bubble WrapStatTrak™ FN0,050%0,41

A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.

Perguntas frequentes

Qual caixa tem Glock-18 | Wasteland Rebel?

Você pode tirar ela em 8 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa Psycho, com 80,00%.

Quanto vale Glock-18 | Wasteland Rebel?

Na CSVOLT, Glock-18 | Wasteland Rebel vale de 128,36 a 196,32 moedas (US$ 85,57 a US$ 130,88), conforme o desgaste e a variante.

Qual é a raridade de Glock-18 | Wasteland Rebel?

Glock-18 | Wasteland Rebel é uma skin Covert. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.

Existe Glock-18 | Wasteland Rebel StatTrak?

Sim. As versões StatTrak contam abates e costumam valer mais que a versão normal no mesmo desgaste. A tabela mostra os valores.

Posso pegar Glock-18 | Wasteland Rebel na Steam?

Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável