Galil AR | Orange DDPAT

Galil AR | Orange DDPAT
Raridade
Restricted
Valor
18,13 a 249,25 moedas
Caixas
7
Variantes
StatTrak™

Galil AR | Orange DDPAT é um acabamento Restricted para a Galil AR no CS2. Na CSVOLT ela dropa em 7 caixas, com a melhor chance em Team T, de 10,00%. Rifles são as armas principais da maioria dos rounds, então as skins deles aparecem bastante.

Desgastes e valores

DesgasteValor (moedas)USDDrops
Factory New62,06US$ 41,37Em uma caixa
Minimal Wear23,26US$ 15,51Em uma caixa
Field-Tested23,97US$ 15,98Em uma caixa
Battle-Scarred18,13US$ 12,09Em uma caixa
Factory New StatTrak™249,25US$ 166,17Em uma caixa
Field-Tested StatTrak™28,58US$ 19,05Em uma caixa
Well Worn StatTrak™23,69US$ 15,79Fora das caixas agora

Caixas com Galil AR | Orange DDPAT

CaixaVariantesChancePreço da caixa (moedas)
Team TBS10,00%22,08
EnchantedStatTrak™ FT10,00%158,03
WizardryMW7,50%53,47
Bee KeeperFT7,50%72,22
Rabbit HoleFN1,00%5,91
Bells & ShellsStatTrak™ FN1,00%37,56
FireworksFN0,150%0,70

A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.

Perguntas frequentes

Qual caixa tem Galil AR | Orange DDPAT?

Você pode tirar ela em 7 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa Team T, com 10,00%.

Quanto vale Galil AR | Orange DDPAT?

Na CSVOLT, Galil AR | Orange DDPAT vale de 18,13 a 249,25 moedas (US$ 12,09 a US$ 166,17), conforme o desgaste e a variante.

Qual é a raridade de Galil AR | Orange DDPAT?

Galil AR | Orange DDPAT é uma skin Restricted. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.

Existe Galil AR | Orange DDPAT StatTrak?

Sim. As versões StatTrak contam abates e costumam valer mais que a versão normal no mesmo desgaste. A tabela mostra os valores.

Posso pegar Galil AR | Orange DDPAT na Steam?

Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável