G3SG1 | Demeter

G3SG1 | Demeter
Arma
G3SG1
Raridade
Mil-Spec Grade
Valor
8,94 a 108,36 moedas
Caixas
6
Variantes
StatTrak™

G3SG1 | Demeter é um acabamento Mil-Spec Grade para a G3SG1 no CS2. Na CSVOLT ela dropa em 6 caixas, com a melhor chance em The Reaper, de 7,50%. Skins de rifle de precisão estão entre as mais conhecidas do CS2.

Desgastes e valores

DesgasteValor (moedas)USDDrops
Battle-Scarred11,55US$ 7,70Em uma caixa
Factory New StatTrak™108,36US$ 72,24Em uma caixa
Battle-Scarred StatTrak™8,94US$ 5,96Em uma caixa

Caixas com G3SG1 | Demeter

CaixaVariantesChancePreço da caixa (moedas)
The ReaperStatTrak™ BS7,50%11,98
FishyStatTrak™ FN5,00%33,63
CelestialStatTrak™ FN3,30%17,71
IndentedBS1,00%5,76
GunslingerStatTrak™ FN0,800%7,37
ElevatorStatTrak™ FN0,100%1,12

A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.

Perguntas frequentes

Qual caixa tem G3SG1 | Demeter?

Você pode tirar ela em 6 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa The Reaper, com 7,50%.

Quanto vale G3SG1 | Demeter?

Na CSVOLT, G3SG1 | Demeter vale de 8,94 a 108,36 moedas (US$ 5,96 a US$ 72,24), conforme o desgaste e a variante.

Qual é a raridade de G3SG1 | Demeter?

G3SG1 | Demeter é uma skin Mil-Spec Grade. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.

Existe G3SG1 | Demeter StatTrak?

Sim. As versões StatTrak contam abates e costumam valer mais que a versão normal no mesmo desgaste. A tabela mostra os valores.

Posso pegar G3SG1 | Demeter na Steam?

Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável