G3SG1 | Chronos

G3SG1 | Chronos
Arma
G3SG1
Raridade
Restricted
Valor
345,62 a 548,71 moedas
Caixas
8

G3SG1 | Chronos é um acabamento Restricted para a G3SG1 no CS2. Na CSVOLT ela dropa em 8 caixas, com a melhor chance em X-Mas Spirit, de 7,50%. Skins de rifle de precisão estão entre as mais conhecidas do CS2.

Desgastes e valores

DesgasteValor (moedas)USDDrops
Factory New548,71US$ 365,81Em uma caixa
Minimal Wear351,55US$ 234,37Em uma caixa
Field-Tested458,41US$ 305,61Em uma caixa
Well Worn345,62US$ 230,41Fora das caixas agora

Caixas com G3SG1 | Chronos

CaixaVariantesChancePreço da caixa (moedas)
X-Mas SpiritFN7,50%1.639,21
MythologyFN5,00%520,02
WhaleFT3,00%115,83
PsychoFN2,00%268,62
Precision FT1,50%74,25
Trick or TreatMW0,200%17,97
ElderFN0,177%16,29
Deep Dive FN0,100%15,99

A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.

Perguntas frequentes

Qual caixa tem G3SG1 | Chronos?

Você pode tirar ela em 8 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa X-Mas Spirit, com 7,50%.

Quanto vale G3SG1 | Chronos?

Na CSVOLT, G3SG1 | Chronos vale de 345,62 a 548,71 moedas (US$ 230,41 a US$ 365,81), conforme o desgaste e a variante.

Qual é a raridade de G3SG1 | Chronos?

G3SG1 | Chronos é uma skin Restricted. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.

Posso pegar G3SG1 | Chronos na Steam?

Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável