Dual Berettas | Duelist

Dual Berettas | Duelist
Raridade
Restricted
Valor
178,24 a 681,03 moedas
Caixas
8

Dual Berettas | Duelist é um acabamento Restricted para a Dual Berettas no CS2. Na CSVOLT ela dropa em 8 caixas, com a melhor chance em 50/50 Duel, de 50,00%. Pistolas são as armas mais baratas do round, e muitas das skins delas são fáceis para começar.

Desgastes e valores

DesgasteValor (moedas)USDDrops
Factory New681,03US$ 454,02Em uma caixa
Minimal Wear567,86US$ 378,57Em uma caixa
Field-Tested178,24US$ 118,83Em uma caixa
Well Worn274,50US$ 183,00Fora das caixas agora
Battle-Scarred350,04US$ 233,36Em uma caixa

Caixas com Dual Berettas | Duelist

CaixaVariantesChancePreço da caixa (moedas)
50/50 DuelFN, FT50,00%100,42
Least ResistanceMW8,00%226,62
StructuresFN4,00%157,30
GumboMW3,00%57,42
HoopsBS0,400%30,60
SpyMW0,100%7,85
Snowed InFN0,080%25,41
RaiderFN0,050%4,46

A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.

Perguntas frequentes

Qual caixa tem Dual Berettas | Duelist?

Você pode tirar ela em 8 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa 50/50 Duel, com 50,00%.

Quanto vale Dual Berettas | Duelist?

Na CSVOLT, Dual Berettas | Duelist vale de 178,24 a 681,03 moedas (US$ 118,83 a US$ 454,02), conforme o desgaste e a variante.

Qual é a raridade de Dual Berettas | Duelist?

Dual Berettas | Duelist é uma skin Restricted. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.

Posso pegar Dual Berettas | Duelist na Steam?

Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável