Dual Berettas | Emerald

Dual Berettas | Emerald
Raridade
Mil-Spec Grade
Valor
56,86 a 80,85 moedas
Caixas
8

Dual Berettas | Emerald é um acabamento Mil-Spec Grade para a Dual Berettas no CS2. Na CSVOLT ela dropa em 8 caixas, com a melhor chance em Leprechaun, de 11,00%. Pistolas são as armas mais baratas do round, e muitas das skins delas são fáceis para começar.

Desgastes e valores

DesgasteValor (moedas)USDDrops
Factory New56,86US$ 37,91Em uma caixa
Minimal Wear80,85US$ 53,90Em uma caixa

Caixas com Dual Berettas | Emerald

CaixaVariantesChancePreço da caixa (moedas)
LeprechaunFN11,00%47,40
ColorblindFN8,97%25,81
Cozy FireFN5,00%37,52
SnoopDurisMW4,00%45,53
CrystalizedMW3,20%30,90
LabyrinthMW2,50%20,69
5% GemsFN2,00%13,62
Fidget SpinnerFN1,50%16,49

A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.

Perguntas frequentes

Qual caixa tem Dual Berettas | Emerald?

Você pode tirar ela em 8 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa Leprechaun, com 11,00%.

Quanto vale Dual Berettas | Emerald?

Na CSVOLT, Dual Berettas | Emerald vale de 56,86 a 80,85 moedas (US$ 37,91 a US$ 53,90), conforme o desgaste e a variante.

Qual é a raridade de Dual Berettas | Emerald?

Dual Berettas | Emerald é uma skin Mil-Spec Grade. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.

Posso pegar Dual Berettas | Emerald na Steam?

Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável