Desert Eagle | Ocean Drive

Desert Eagle | Ocean Drive
Raridade
Covert
Valor
65,86 a 510,51 moedas
Caixas
16
Variantes
StatTrak™

Desert Eagle | Ocean Drive é um acabamento Covert para a Desert Eagle no CS2. Na CSVOLT ela dropa em 16 caixas, com a melhor chance em Juan Diego, de 9,00%. Pistolas são as armas mais baratas do round, e muitas das skins delas são fáceis para começar.

Desgastes e valores

DesgasteValor (moedas)USDDrops
Factory New164,51US$ 109,67Em uma caixa
Minimal Wear66,59US$ 44,39Em uma caixa
Field-Tested196,77US$ 131,18Em uma caixa
Well Worn97,38US$ 64,92Em uma caixa
Battle-Scarred100,92US$ 67,28Em uma caixa
Factory New StatTrak™510,51US$ 340,34Em uma caixa
Minimal Wear StatTrak™218,41US$ 145,61Em uma caixa
Field-Tested StatTrak™65,86US$ 43,91Em uma caixa
Battle-Scarred StatTrak™107,88US$ 71,92Fora das caixas agora

Caixas com Desert Eagle | Ocean Drive

CaixaVariantesChancePreço da caixa (moedas)
Juan DiegoMW9,00%67,43
SoulsStatTrak™ MW7,00%214,22
ChaosStatTrak™ FN6,00%315,32
Platty's ParadiseBS, StatTrak™ FN5,25%24,24
SplatterWW5,00%58,39
VaporwaveFT3,50%13,92
LibraryStatTrak™ MW3,00%71,58
Tied UpFT3,00%74,24
Time OutStatTrak™ MW3,00%81,91
Rage QuitWW2,50%14,06
ArtWW2,10%4,20
OlkunaStatTrak™ FT2,00%23,77
Deep OceanFN0,500%25,26
GiftedFT0,400%15,52
Ballin' on a BudgetMW0,300%2,92
Bright LightsFN0,250%6,23

A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.

Perguntas frequentes

Qual caixa tem Desert Eagle | Ocean Drive?

Você pode tirar ela em 16 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa Juan Diego, com 9,00%.

Quanto vale Desert Eagle | Ocean Drive?

Na CSVOLT, Desert Eagle | Ocean Drive vale de 65,86 a 510,51 moedas (US$ 43,91 a US$ 340,34), conforme o desgaste e a variante.

Qual é a raridade de Desert Eagle | Ocean Drive?

Desert Eagle | Ocean Drive é uma skin Covert. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.

Existe Desert Eagle | Ocean Drive StatTrak?

Sim. As versões StatTrak contam abates e costumam valer mais que a versão normal no mesmo desgaste. A tabela mostra os valores.

Posso pegar Desert Eagle | Ocean Drive na Steam?

Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável