Desert Eagle | Emerald Jörmungandr

Desert Eagle | Emerald Jörmungandr
Raridade
Restricted
Valor
395,89 a 923,49 moedas
Caixas
26

Desert Eagle | Emerald Jörmungandr é uma skin Restricted de Desert Eagle para CS2. Na CSVOLT ela dropa em 26 caixas, com a melhor chance em Grass Greener, de 11,00%. Pistolas são as armas mais baratas do round, e muitas das skins delas são fáceis para começar.

Desgastes e valores

DesgasteValor (moedas)USDDrops
Factory New923,49US$ 615,66Em uma caixa
Minimal Wear395,89US$ 263,93Em uma caixa
Field-Tested852,57US$ 568,38Em uma caixa
Well Worn534,89US$ 356,59Em uma caixa
Battle-Scarred627,82US$ 418,55Em uma caixa

Caixas com Desert Eagle | Emerald Jörmungandr

CaixaVariantesChancePreço da caixa (moedas)
Grass GreenerFN11,00%314,90
BonsaiFT10,00%2.868,58
JellyFT10,00%3.780,68
MythologyWW3,00%520,02
Apothecary FT2,00%118,73
Mr.TreeFN1,50%136,62
Bee KeeperWW1,00%72,22
Tied UpWW1,00%74,24
BroccoliFT1,00%94,61
SodiumsWW1,00%118,21
Biba v2WW1,00%152,74
CrunchyWW0,750%68,16
FossilFN0,750%159,32
LeprechaunFN0,500%47,40
Juan DiegoFN0,500%67,43
Green ScreenMW0,500%71,13
FrankensteinBS0,400%28,88
AvocadoFN0,200%38,15
LazardFT0,200%45,72
DefenceBS0,150%13,61
GolfFN0,150%50,10
WeaponizedFN0,100%9,41
CactusFN0,100%104,24
SmackdownWW0,080%13,84
1-HandedFT0,028%6,54
Monster MashWW0,010%3,23

A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.

Perguntas frequentes

Qual caixa tem Desert Eagle | Emerald Jörmungandr?

Você pode tirar ela em 26 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa Grass Greener, com 11,00%.

Quanto vale Desert Eagle | Emerald Jörmungandr?

Na CSVOLT, Desert Eagle | Emerald Jörmungandr vale de 395,89 a 923,49 moedas (US$ 263,93 a US$ 615,66), conforme o desgaste e a variante.

Qual é a raridade de Desert Eagle | Emerald Jörmungandr?

Desert Eagle | Emerald Jörmungandr é uma skin Restricted. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.

Posso pegar Desert Eagle | Emerald Jörmungandr na Steam?

Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável