Butterfly Knife | Doppler Sapphire

Butterfly Knife | Doppler Sapphire
Raridade
Covert
Valor
4.469,58 a 17.062,59 moedas
Caixas
9
Variantes
StatTrak™

Butterfly Knife | Doppler Sapphire é uma skin Covert de Butterfly Knife para CS2. Na CSVOLT ela dropa em 9 caixas, com a melhor chance em Pilot, de 1,50%. Facas são os itens especiais das caixas de CS2 e estão entre os drops mais raros.

Desgastes e valores

DesgasteValor (moedas)USDDrops
Factory New10.529,40US$ 7.019,60Em uma caixa
Minimal Wear13.696,81US$ 9.131,21Em uma caixa
Factory New StatTrak™17.062,59US$ 11.375,06Fora das caixas agora
Minimal Wear StatTrak™4.469,58US$ 2.979,72Em uma caixa

Caixas com Butterfly Knife | Doppler Sapphire

CaixaVariantesChancePreço da caixa (moedas)
PilotFN1,50%2.381,61
Iced out FN0,450%1.999,21
CalculatedFN0,330%502,54
ZoidMW0,200%441,12
Only GemsFN0,150%1.476,98
ShakenMW0,100%256,57
HeadedFN0,020%42,49
KranzzStatTrak™ MW0,010%74,48
25Logan25StatTrak™ MW0,0050%26,51

A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.

Perguntas frequentes

Qual caixa tem Butterfly Knife | Doppler Sapphire?

Você pode tirar ela em 9 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa Pilot, com 1,50%.

Quanto vale Butterfly Knife | Doppler Sapphire?

Na CSVOLT, Butterfly Knife | Doppler Sapphire vale de 4.469,58 a 17.062,59 moedas (US$ 2.979,72 a US$ 11.375,06), conforme o desgaste e a variante.

Qual é a raridade de Butterfly Knife | Doppler Sapphire?

Butterfly Knife | Doppler Sapphire é uma skin Covert. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.

Existe Butterfly Knife | Doppler Sapphire StatTrak?

Sim. As versões StatTrak contam abates e costumam valer mais que a versão normal no mesmo desgaste. A tabela mostra os valores.

Posso pegar Butterfly Knife | Doppler Sapphire na Steam?

Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável