Butterfly Knife | Doppler Ruby

Butterfly Knife | Doppler Ruby
Raridade
Covert
Valor
12.424,00 a 23.075,09 moedas
Caixas
9
Variantes
StatTrak™

Butterfly Knife | Doppler Ruby é uma skin Covert de Butterfly Knife para CS2. Na CSVOLT ela dropa em 9 caixas, com a melhor chance em High Roller, de 1,55%. Facas são os itens especiais das caixas de CS2 e estão entre os drops mais raros.

Desgastes e valores

DesgasteValor (moedas)USDDrops
Factory New17.235,09US$ 11.490,06Em uma caixa
Minimal Wear17.475,07US$ 11.650,05Em uma caixa
Factory New StatTrak™23.075,09US$ 15.383,39Em uma caixa
Minimal Wear StatTrak™12.424,00US$ 8.282,67Em uma caixa

Caixas com Butterfly Knife | Doppler Ruby

CaixaVariantesChancePreço da caixa (moedas)
High RollerStatTrak™ MW1,55%2.188,22
CalculatedMW0,330%502,54
El DiabloStatTrak™ MW0,250%819,50
ZoidMW0,200%441,12
Only GemsFN0,150%1.476,98
JonkennStatTrak™ MW0,050%113,49
FriedStatTrak™ FN0,050%295,76
KranzzStatTrak™ MW0,010%74,48
GumboMW0,0010%57,42

A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.

Perguntas frequentes

Qual caixa tem Butterfly Knife | Doppler Ruby?

Você pode tirar ela em 9 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa High Roller, com 1,55%.

Quanto vale Butterfly Knife | Doppler Ruby?

Na CSVOLT, Butterfly Knife | Doppler Ruby vale de 12.424,00 a 23.075,09 moedas (US$ 8.282,67 a US$ 15.383,39), conforme o desgaste e a variante.

Qual é a raridade de Butterfly Knife | Doppler Ruby?

Butterfly Knife | Doppler Ruby é uma skin Covert. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.

Existe Butterfly Knife | Doppler Ruby StatTrak?

Sim. As versões StatTrak contam abates e costumam valer mais que a versão normal no mesmo desgaste. A tabela mostra os valores.

Posso pegar Butterfly Knife | Doppler Ruby na Steam?

Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável