M9 Bayonet | Lore
- Arme
- M9 Bayonet
- Rareté
- Covert
- Valeur
- 707,09 à 3 512,86 pièces
- Caisses
- 26
- Variantes
- StatTrak™
M9 Bayonet | Lore est une finition Covert pour le M9 Bayonet dans CS2. Sur CSVOLT, il tombe de 26 caisses, avec la meilleure chance dans Sleighed à 5,00 %. Les couteaux sont les objets spéciaux des caisses CS2 et font partie des drops les plus rares.
Usures et valeurs
| Usure | Valeur (pièces) | USD | Drops |
|---|---|---|---|
| Factory New | 2 417,96 | 1 611,97 $US | Dans une caisse |
| Minimal Wear | 2 727,90 | 1 818,60 $US | Dans une caisse |
| Field-Tested | 1 486,80 | 991,20 $US | Dans une caisse |
| Well Worn | 1 191,76 | 794,51 $US | Dans une caisse |
| Battle-Scarred | 814,88 | 543,25 $US | Dans une caisse |
| Factory New StatTrak™ | 3 512,86 | 2 341,91 $US | Dans une caisse |
| Minimal Wear StatTrak™ | 1 527,33 | 1 018,22 $US | Dans une caisse |
| Field-Tested StatTrak™ | 819,82 | 546,55 $US | Dans une caisse |
| Well Worn StatTrak™ | 1 055,99 | 703,99 $US | Dans une caisse |
| Battle-Scarred StatTrak™ | 707,09 | 471,39 $US | Dans aucune caisse en ce moment |
Caisses avec le M9 Bayonet | Lore
| Caisse | Variantes | Chance | Prix de la caisse (pièces) |
|---|---|---|---|
| Sleighed | BS | 5,00 % | 1 166,67 |
| Big Balls | FT | 3,82 % | 105,07 |
| Zoid | WW | 2,00 % | 441,12 |
| Golden Touch | FN | 2,00 % | 879,10 |
| Sphinx | StatTrak™ FN | 1,25 % | 312,40 |
| Energy | FN | 1,10 % | 315,82 |
| Doughnut | WW | 1,00 % | 101,96 |
| Grim | MW | 1,00 % | 396,27 |
| Carnivore | StatTrak™ FN | 0,750 % | 273,24 |
| Assassin | MW | 0,750 % | 545,13 |
| Caviar | StatTrak™ MW | 0,550 % | 171,97 |
| Nanotech | StatTrak™ WW | 0,500 % | 63,13 |
| Sweet Melody | FN | 0,500 % | 242,52 |
| Zipped | FN | 0,500 % | 290,42 |
| Life's Lemons | MW, FT | 0,400 % | 47,97 |
| Scrambled | WW | 0,300 % | 102,28 |
| Island Life | StatTrak™ FT | 0,250 % | 27,63 |
| Vault | WW | 0,250 % | 53,74 |
| RobZn | FN | 0,200 % | 40,39 |
| Hard Boiled | StatTrak™ MW | 0,200 % | 45,36 |
| Headed | StatTrak™ MW | 0,140 % | 42,49 |
| Honeycomb | StatTrak™ FT | 0,100 % | 26,03 |
| RY | FN | 0,100 % | 65,17 |
| Gold Plated | StatTrak™ FN | 0,030 % | 52,54 |
| 10% Knife | WW | 0,020 % | 25,45 |
| 5% Lore | StatTrak™ MW | 0,010 % | 6,56 |
La chance est la chance de drop totale de ce skin dans cette caisse, toutes usures confondues.
Questions fréquentes
Quelle caisse contient le M9 Bayonet | Lore ?
Tu peux l'obtenir dans 26 caisses sur CSVOLT. La meilleure chance est dans la caisse Sleighed à 5,00 %.
Combien vaut le M9 Bayonet | Lore ?
Sur CSVOLT, le M9 Bayonet | Lore vaut de 707,09 à 3 512,86 pièces (471,39 $US à 2 341,91 $US), selon l'usure et la variante.
Quelle est la rareté du M9 Bayonet | Lore ?
Le M9 Bayonet | Lore est un skin Covert. La couleur de rareté montre à quel point un skin est rare dans CS2.
Existe-t-il un M9 Bayonet | Lore StatTrak ?
Oui. Les versions StatTrak comptent les kills et valent en général plus que la version normale dans la même usure. Le tableau donne leurs valeurs.
Je peux avoir le M9 Bayonet | Lore sur Steam ?
Oui. Un skin que tu gagnes va dans ton inventaire, et tu peux le retirer sur ton compte Steam via le portefeuille une fois sa valeur misée.
18+ uniquement. CSVOLT utilise des pièces virtuelles et chaque résultat est aléatoire. Fixe-toi un budget et ne joue que ce que tu peux te permettre de perdre. Limites de jeu responsable