M4A1-S | Imminent Danger
- Arme
- M4A1-S
- Rareté
- Covert
- Valeur
- 767,92 à 5 653,35 pièces
- Caisses
- 35
- Variantes
- Souvenir
Le M4A1-S | Imminent Danger est un skin M4A1-S Covert pour CS2. Sur CSVOLT, il tombe de 35 caisses, avec la meilleure chance dans Fizzy à 10,00 %. Les fusils sont les armes principales de la plupart des rounds, donc leurs skins se voient beaucoup.
Usures et valeurs
| Usure | Valeur (pièces) | USD | Drops |
|---|---|---|---|
| Factory New | 2 225,04 | 1 483,36 $US | Dans une caisse |
| Minimal Wear | 1 301,40 | 867,60 $US | Dans une caisse |
| Field-Tested | 1 050,00 | 700,00 $US | Dans une caisse |
| Well Worn | 1 145,66 | 763,77 $US | Dans une caisse |
| Battle-Scarred | 1 027,74 | 685,16 $US | Dans une caisse |
| Factory New Souvenir | 5 653,35 | 3 768,90 $US | Dans une caisse |
| Minimal Wear Souvenir | 1 518,11 | 1 012,07 $US | Dans une caisse |
| Field-Tested Souvenir | 997,13 | 664,75 $US | Dans une caisse |
| Well Worn Souvenir | 4 500,00 | 3 000,00 $US | Dans une caisse |
| Battle-Scarred Souvenir | 767,92 | 511,95 $US | Dans une caisse |
Caisses avec le M4A1-S | Imminent Danger
| Caisse | Variantes | Chance | Prix de la caisse (pièces) |
|---|---|---|---|
| Fizzy | Souvenir MW | 10,00 % | 3 047,75 |
| Tripwire | MW | 3,00 % | 173,32 |
| Chaos | FT | 3,00 % | 315,32 |
| Trenches | MW | 3,00 % | 1 318,96 |
| Vending Machine | Souvenir MW | 2,50 % | 494,61 |
| Primitive | Souvenir FN | 2,50 % | 1 829,16 |
| Antique | BS | 1,50 % | 206,13 |
| Loba | Souvenir WW | 1,35 % | 210,69 |
| Trap | Souvenir MW, Souvenir WW | 1,20 % | 62,10 |
| Stormy | Souvenir BS | 1,00 % | 69,57 |
| Rifles Only | FT | 1,00 % | 140,64 |
| Zipped | Souvenir MW | 1,00 % | 290,42 |
| Boosted | FN | 1,00 % | 970,19 |
| Doughnut | MW | 0,750 % | 101,96 |
| Chef | Souvenir MW | 0,750 % | 147,29 |
| Zoid | MW | 0,750 % | 441,12 |
| Time Out | WW | 0,500 % | 81,91 |
| Coldzera | Souvenir FT | 0,500 % | 110,86 |
| Least Resistance | MW | 0,500 % | 226,62 |
| Fried | Souvenir FN | 0,500 % | 295,76 |
| Caveman | Souvenir BS | 0,400 % | 52,83 |
| Sideline | FN | 0,400 % | 437,43 |
| Piggy Bank | Souvenir MW | 0,350 % | 105,00 |
| GK68 | MW | 0,320 % | 328,68 |
| Dadosch | MW | 0,300 % | 62,07 |
| 5% Rifle | FT | 0,250 % | 31,77 |
| Spray n' Pray | WW | 0,250 % | 68,63 |
| Benny | Souvenir FT | 0,250 % | 101,04 |
| Cozy Fire | Souvenir WW | 0,200 % | 37,52 |
| Compass | Souvenir BS | 0,100 % | 7,69 |
| Defence | FT | 0,100 % | 13,61 |
| Construction Site | WW | 0,100 % | 16,85 |
| Snowed In | Souvenir FT, Souvenir WW | 0,100 % | 25,41 |
| Cold Plunge | MW | 0,010 % | 66,30 |
| Smackdown | MW | 0,0020 % | 13,84 |
La chance est la chance de drop totale de ce skin dans cette caisse, toutes usures confondues.
Questions fréquentes
Quelle caisse contient le M4A1-S | Imminent Danger ?
Tu peux l'obtenir dans 35 caisses sur CSVOLT. La meilleure chance est dans la caisse Fizzy à 10,00 %.
Combien vaut le M4A1-S | Imminent Danger ?
Sur CSVOLT, le M4A1-S | Imminent Danger vaut de 767,92 à 5 653,35 pièces (511,95 $US à 3 768,90 $US), selon l'usure et la variante.
Quelle est la rareté du M4A1-S | Imminent Danger ?
Le M4A1-S | Imminent Danger est un skin Covert. La couleur de rareté montre à quel point un skin est rare dans CS2.
Je peux avoir le M4A1-S | Imminent Danger sur Steam ?
Oui. Un skin que tu gagnes va dans ton inventaire, et tu peux le retirer sur ton compte Steam via le portefeuille une fois sa valeur misée.
18+ uniquement. CSVOLT utilise des pièces virtuelles et chaque résultat est aléatoire. Fixe-toi un budget et ne joue que ce que tu peux te permettre de perdre. Limites de jeu responsable