M4A4 | Howl
- Arma
- M4A4
- Rareza
- Contraband
- Valor
- 5771,02 a 25.500,02 monedas
- Cajas
- 51
- Variantes
- StatTrak™
La M4A4 | Howl es una skin Contraband de M4A4 para CS2. En CSVOLT sale de 51 cajas, con la mejor probabilidad en Gelato, con 15,00 %. Los rifles son las armas principales de la mayoría de rondas, así que sus skins se ven mucho.
Desgastes y valores
| Desgaste | Valor (monedas) | USD | Sale |
|---|---|---|---|
| Factory New | 10.107,49 | 6738,33 US$ | En una caja |
| Minimal Wear | 8923,11 | 5948,74 US$ | En una caja |
| Field-Tested | 6856,29 | 4570,86 US$ | En una caja |
| Well Worn | 5771,02 | 3847,35 US$ | En una caja |
| Factory New StatTrak™ | 25.500,02 | 17.000,01 US$ | En una caja |
| Minimal Wear StatTrak™ | 15.270,40 | 10.180,27 US$ | En una caja |
| Field-Tested StatTrak™ | 12.001,73 | 8001,15 US$ | En una caja |
| Well Worn StatTrak™ | 11.697,25 | 7798,17 US$ | En una caja |
Cajas con la M4A4 | Howl
| Caja | Variantes | Probabilidad | Precio de la caja (monedas) |
|---|---|---|---|
| Gelato | MW, FT | 15,00 % | 4418,55 |
| Juicer | MW | 8,00 % | 2650,02 |
| Vacation | WW | 3,00 % | 2297,54 |
| Coconut | FT | 3,00 % | 3948,99 |
| High Voltage | StatTrak™ FN | 2,50 % | 1897,08 |
| Lockdown | StatTrak™ MW | 2,00 % | 5267,49 |
| Rocket Fuel | WW, StatTrak™ MW | 1,75 % | 1075,74 |
| Trenches | FT, StatTrak™ FN | 1,75 % | 1318,96 |
| High Roller | StatTrak™ FT | 1,60 % | 2188,22 |
| Old School | StatTrak™ FT | 1,50 % | 1598,08 |
| Primitive | StatTrak™ MW | 1,50 % | 1829,16 |
| Red Carpet | FN, StatTrak™ FN | 1,30 % | 842,37 |
| Djinn | StatTrak™ FN | 1,00 % | 1619,65 |
| Fabric | FT | 0,750 % | 787,51 |
| Meluhdy V2 | FN, FT, WW, StatTrak™ FN, StatTrak™ WW | 0,500 % | 62,65 |
| Carnivore | WW | 0,500 % | 273,24 |
| Grim | FN, WW | 0,500 % | 396,27 |
| El Diablo | FN | 0,500 % | 819,50 |
| Jelly | StatTrak™ FN | 0,500 % | 3780,68 |
| Fried | StatTrak™ MW | 0,250 % | 295,76 |
| Kuang | FN | 0,250 % | 477,45 |
| Zoid | FT | 0,200 % | 441,12 |
| Cyber | StatTrak™ FT | 0,150 % | 189,77 |
| Psycho | StatTrak™ MW | 0,150 % | 268,62 |
| Cake | FT | 0,150 % | 286,03 |
| Benny | MW | 0,130 % | 101,04 |
| Piggy Bank | MW | 0,100 % | 105,00 |
| SoulStealer | WW | 0,100 % | 152,04 |
| Fossil | StatTrak™ WW | 0,100 % | 159,32 |
| Loba | FT | 0,100 % | 210,69 |
| Zipped | StatTrak™ FT | 0,100 % | 290,42 |
| Boosted | StatTrak™ FN | 0,100 % | 970,19 |
| Biba v2 | StatTrak™ MW | 0,075 % | 152,74 |
| Dig Deep | MW | 0,050 % | 220,56 |
| Antique | StatTrak™ MW | 0,045 % | 206,13 |
| Obie | FT | 0,030 % | 74,66 |
| Acupuncture | StatTrak™ MW | 0,025 % | 71,35 |
| Infrared | StatTrak™ WW | 0,020 % | 229,08 |
| Tact | MW | 0,020 % | 257,41 |
| Knapsack | StatTrak™ FT | 0,010 % | 52,51 |
| Birb v2 | WW | 0,010 % | 58,99 |
| Sauna | FT | 0,010 % | 65,95 |
| Kranzz | FT | 0,010 % | 74,48 |
| Icy Hot | FN | 0,0080 % | 325,28 |
| Birb | WW | 0,0050 % | 81,09 |
| GGE | FT | 0,0020 % | 28,92 |
| Big Balls | FT | 0,0020 % | 105,07 |
| Enchanted | StatTrak™ FT | 0,0020 % | 158,03 |
| Stop N' Go | FN | 0,0010 % | 27,89 |
| Cobweb | FT | 0,0002 % | 12,59 |
| CT Sided | FT | 0,0001 % | 37,50 |
La probabilidad es la probabilidad total de esta skin en esa caja, sumando todos los desgastes.
Preguntas frecuentes
¿Qué caja tiene la M4A4 | Howl?
Puedes conseguirla en 51 cajas de CSVOLT. La mejor probabilidad está en la caja Gelato, con 15,00 %.
¿Cuánto vale la M4A4 | Howl?
En CSVOLT la M4A4 | Howl vale de 5771,02 a 25.500,02 monedas (3847,35 US$ a 17.000,01 US$), según el desgaste y la variante.
¿Qué rareza tiene la M4A4 | Howl?
La M4A4 | Howl es una skin Contraband. El color de rareza muestra lo rara que es una skin en CS2.
¿Existe la M4A4 | Howl StatTrak?
Sí. Las versiones StatTrak cuentan las bajas y suelen valer más que la versión normal con el mismo desgaste. La tabla muestra sus valores.
¿Puedo tener la M4A4 | Howl en Steam?
Sí. La skin que ganas va a tu inventario, y puedes retirarla a tu cuenta de Steam desde la cartera cuando hayas jugado su valor.
Solo +18. CSVOLT usa monedas virtuales y cada resultado es aleatorio. Ponte un presupuesto y juega solo lo que puedas permitirte perder. Límites de juego responsable