M4A4 | Eye of Horus
- Arma
- M4A4
- Rareza
- Covert
- Valor
- 198,04 a 2702,23 monedas
- Cajas
- 25
- Variantes
- Souvenir
M4A4 | Eye of Horus es un acabado Covert de M4A4 en CS2. En CSVOLT sale de 25 cajas, con la mejor probabilidad en Juicy, con 12,00 %. Los rifles son las armas principales de la mayoría de rondas, así que sus skins se ven mucho.
Desgastes y valores
| Desgaste | Valor (monedas) | USD | Sale |
|---|---|---|---|
| Factory New | 1517,62 | 1011,75 US$ | En una caja |
| Minimal Wear | 451,92 | 301,28 US$ | En una caja |
| Field-Tested | 251,31 | 167,54 US$ | En una caja |
| Well Worn | 222,92 | 148,61 US$ | En una caja |
| Battle-Scarred | 198,04 | 132,03 US$ | En una caja |
| Factory New Souvenir | 2702,23 | 1801,49 US$ | En una caja |
| Minimal Wear Souvenir | 1018,62 | 679,08 US$ | En una caja |
| Field-Tested Souvenir | 524,41 | 349,61 US$ | En una caja |
| Well Worn Souvenir | 852,31 | 568,21 US$ | En una caja |
| Battle-Scarred Souvenir | 391,67 | 261,11 US$ | En una caja |
Cajas con la M4A4 | Eye of Horus
| Caja | Variantes | Probabilidad | Precio de la caja (monedas) |
|---|---|---|---|
| Juicy | FT | 12,00 % | 295,29 |
| Bump the Profits | MW | 6,00 % | 307,35 |
| Monogram | Souvenir FT | 5,00 % | 181,01 |
| Surprise | FN | 5,00 % | 1157,74 |
| Rifles Only | MW | 4,00 % | 140,64 |
| Demon | FN | 3,00 % | 699,99 |
| Mythology | Souvenir WW | 2,50 % | 520,02 |
| AWP vs Rifle | MW | 2,20 % | 133,90 |
| Citadel | Souvenir FN | 2,00 % | 735,00 |
| Sphinx | Souvenir MW | 1,25 % | 312,40 |
| Low Battery | BS | 1,00 % | 24,74 |
| Bells & Shells | FT | 1,00 % | 37,56 |
| PhibbiX | FT | 0,600 % | 30,00 |
| Schrödinger | WW | 0,500 % | 10,08 |
| Cozy Fire | Souvenir BS | 0,500 % | 37,52 |
| imspencerrr | Souvenir FT | 0,500 % | 53,88 |
| Hoops | MW | 0,400 % | 30,60 |
| Marathon | Souvenir FT | 0,250 % | 29,62 |
| Spy | Souvenir FT | 0,100 % | 7,85 |
| Cream | Souvenir FT | 0,100 % | 8,90 |
| Glorious | BS | 0,050 % | 2,22 |
| Mumified | Souvenir WW | 0,050 % | 6,79 |
| Pyramids | FN | 0,050 % | 13,36 |
| Smackdown | FN | 0,010 % | 13,84 |
| Cheddarbob | Souvenir FN | 0,010 % | 21,92 |
La probabilidad es la probabilidad total de esta skin en esa caja, sumando todos los desgastes.
Preguntas frecuentes
¿Qué caja tiene la M4A4 | Eye of Horus?
Puedes conseguirla en 25 cajas de CSVOLT. La mejor probabilidad está en la caja Juicy, con 12,00 %.
¿Cuánto vale la M4A4 | Eye of Horus?
En CSVOLT la M4A4 | Eye of Horus vale de 198,04 a 2702,23 monedas (132,03 US$ a 1801,49 US$), según el desgaste y la variante.
¿Qué rareza tiene la M4A4 | Eye of Horus?
La M4A4 | Eye of Horus es una skin Covert. El color de rareza muestra lo rara que es una skin en CS2.
¿Puedo tener la M4A4 | Eye of Horus en Steam?
Sí. La skin que ganas va a tu inventario, y puedes retirarla a tu cuenta de Steam desde la cartera cuando hayas jugado su valor.
Solo +18. CSVOLT usa monedas virtuales y cada resultado es aleatorio. Ponte un presupuesto y juega solo lo que puedas permitirte perder. Límites de juego responsable