M4A1-S | Welcome to the Jungle
- Arma
- M4A1-S
- Rareza
- Covert
- Valor
- 837,49 a 8812,03 monedas
- Cajas
- 36
- Variantes
- Souvenir
M4A1-S | Welcome to the Jungle es un acabado Covert de M4A1-S en CS2. En CSVOLT sale de 36 cajas, con la mejor probabilidad en Lockdown, con 15,00 %. Los rifles son las armas principales de la mayoría de rondas, así que sus skins se ven mucho.
Desgastes y valores
| Desgaste | Valor (monedas) | USD | Sale |
|---|---|---|---|
| Factory New | 4279,42 | 2852,95 US$ | En una caja |
| Minimal Wear | 2167,54 | 1445,03 US$ | En una caja |
| Field-Tested | 1517,89 | 1011,93 US$ | En una caja |
| Well Worn | 1022,04 | 681,36 US$ | En una caja |
| Battle-Scarred | 1043,36 | 695,57 US$ | En una caja |
| Factory New Souvenir | 8812,03 | 5874,69 US$ | En una caja |
| Minimal Wear Souvenir | 2206,23 | 1470,82 US$ | En una caja |
| Field-Tested Souvenir | 1344,65 | 896,43 US$ | En una caja |
| Well Worn Souvenir | 955,37 | 636,91 US$ | En una caja |
| Battle-Scarred Souvenir | 837,49 | 558,33 US$ | En una caja |
Cajas con la M4A1-S | Welcome to the Jungle
| Caja | Variantes | Probabilidad | Precio de la caja (monedas) |
|---|---|---|---|
| Lockdown | Souvenir MW | 15,00 % | 5267,49 |
| Trenches | Souvenir FN, Souvenir MW, Souvenir BS | 8,00 % | 1318,96 |
| Primitive | Souvenir FN | 2,50 % | 1829,16 |
| Fabric | BS | 2,25 % | 787,51 |
| Old School | Souvenir FN | 2,00 % | 1598,08 |
| Djinn | Souvenir FN | 1,50 % | 1619,65 |
| Tanned | WW | 1,25 % | 157,24 |
| Monogram | BS | 1,25 % | 181,01 |
| Psycho | FT | 1,00 % | 268,62 |
| Boosted | Souvenir FN | 1,00 % | 970,19 |
| Rocket Fuel | Souvenir FN | 1,00 % | 1075,74 |
| El Diablo | Souvenir FN | 0,900 % | 819,50 |
| Trap | Souvenir WW | 0,870 % | 62,10 |
| Dig Deep | FN | 0,550 % | 220,56 |
| Haunted House | Souvenir BS | 0,500 % | 96,67 |
| Rifles Only | MW | 0,500 % | 140,64 |
| Chef | FN | 0,500 % | 147,29 |
| Valhalla | FT | 0,500 % | 204,09 |
| Fried | FN | 0,500 % | 295,76 |
| Sideline | Souvenir MW | 0,400 % | 437,43 |
| Aztec Calendar | MW | 0,350 % | 81,91 |
| Beast | FN | 0,250 % | 78,53 |
| AWP vs Rifle | Souvenir FT | 0,200 % | 133,90 |
| Fossil | FN | 0,200 % | 159,32 |
| 5% Rifle | FT | 0,150 % | 31,77 |
| Spray n' Pray | WW | 0,150 % | 68,63 |
| Acupuncture | Souvenir FN | 0,150 % | 71,35 |
| Berserker | WW | 0,120 % | 25,24 |
| Saloon | FT | 0,100 % | 16,10 |
| Outback | MW | 0,100 % | 18,93 |
| Jungle King | MW | 0,100 % | 131,28 |
| Least Resistance | FN | 0,050 % | 226,62 |
| Infrared | Souvenir FN | 0,035 % | 229,08 |
| Dinner Time | FT | 0,025 % | 11,77 |
| Rogue | FN | 0,015 % | 5,30 |
| Knapsack | Souvenir FN | 0,010 % | 52,51 |
La probabilidad es la probabilidad total de esta skin en esa caja, sumando todos los desgastes.
Preguntas frecuentes
¿Qué caja tiene la M4A1-S | Welcome to the Jungle?
Puedes conseguirla en 36 cajas de CSVOLT. La mejor probabilidad está en la caja Lockdown, con 15,00 %.
¿Cuánto vale la M4A1-S | Welcome to the Jungle?
En CSVOLT la M4A1-S | Welcome to the Jungle vale de 837,49 a 8812,03 monedas (558,33 US$ a 5874,69 US$), según el desgaste y la variante.
¿Qué rareza tiene la M4A1-S | Welcome to the Jungle?
La M4A1-S | Welcome to the Jungle es una skin Covert. El color de rareza muestra lo rara que es una skin en CS2.
¿Puedo tener la M4A1-S | Welcome to the Jungle en Steam?
Sí. La skin que ganas va a tu inventario, y puedes retirarla a tu cuenta de Steam desde la cartera cuando hayas jugado su valor.
Solo +18. CSVOLT usa monedas virtuales y cada resultado es aleatorio. Ponte un presupuesto y juega solo lo que puedas permitirte perder. Límites de juego responsable