M4A1-S | Imminent Danger
- Arma
- M4A1-S
- Rareza
- Covert
- Valor
- 767,92 a 5653,35 monedas
- Cajas
- 35
- Variantes
- Souvenir
La M4A1-S | Imminent Danger es una skin Covert de M4A1-S para CS2. En CSVOLT sale de 35 cajas, con la mejor probabilidad en Fizzy, con 10,00 %. Los rifles son las armas principales de la mayoría de rondas, así que sus skins se ven mucho.
Desgastes y valores
| Desgaste | Valor (monedas) | USD | Sale |
|---|---|---|---|
| Factory New | 2225,04 | 1483,36 US$ | En una caja |
| Minimal Wear | 1301,40 | 867,60 US$ | En una caja |
| Field-Tested | 1050,00 | 700,00 US$ | En una caja |
| Well Worn | 1145,66 | 763,77 US$ | En una caja |
| Battle-Scarred | 1027,74 | 685,16 US$ | En una caja |
| Factory New Souvenir | 5653,35 | 3768,90 US$ | En una caja |
| Minimal Wear Souvenir | 1518,11 | 1012,07 US$ | En una caja |
| Field-Tested Souvenir | 997,13 | 664,75 US$ | En una caja |
| Well Worn Souvenir | 4500,00 | 3000,00 US$ | En una caja |
| Battle-Scarred Souvenir | 767,92 | 511,95 US$ | En una caja |
Cajas con la M4A1-S | Imminent Danger
| Caja | Variantes | Probabilidad | Precio de la caja (monedas) |
|---|---|---|---|
| Fizzy | Souvenir MW | 10,00 % | 3047,75 |
| Tripwire | MW | 3,00 % | 173,32 |
| Chaos | FT | 3,00 % | 315,32 |
| Trenches | MW | 3,00 % | 1318,96 |
| Vending Machine | Souvenir MW | 2,50 % | 494,61 |
| Primitive | Souvenir FN | 2,50 % | 1829,16 |
| Antique | BS | 1,50 % | 206,13 |
| Loba | Souvenir WW | 1,35 % | 210,69 |
| Trap | Souvenir MW, Souvenir WW | 1,20 % | 62,10 |
| Stormy | Souvenir BS | 1,00 % | 69,57 |
| Rifles Only | FT | 1,00 % | 140,64 |
| Zipped | Souvenir MW | 1,00 % | 290,42 |
| Boosted | FN | 1,00 % | 970,19 |
| Doughnut | MW | 0,750 % | 101,96 |
| Chef | Souvenir MW | 0,750 % | 147,29 |
| Zoid | MW | 0,750 % | 441,12 |
| Time Out | WW | 0,500 % | 81,91 |
| Coldzera | Souvenir FT | 0,500 % | 110,86 |
| Least Resistance | MW | 0,500 % | 226,62 |
| Fried | Souvenir FN | 0,500 % | 295,76 |
| Caveman | Souvenir BS | 0,400 % | 52,83 |
| Sideline | FN | 0,400 % | 437,43 |
| Piggy Bank | Souvenir MW | 0,350 % | 105,00 |
| GK68 | MW | 0,320 % | 328,68 |
| Dadosch | MW | 0,300 % | 62,07 |
| 5% Rifle | FT | 0,250 % | 31,77 |
| Spray n' Pray | WW | 0,250 % | 68,63 |
| Benny | Souvenir FT | 0,250 % | 101,04 |
| Cozy Fire | Souvenir WW | 0,200 % | 37,52 |
| Compass | Souvenir BS | 0,100 % | 7,69 |
| Defence | FT | 0,100 % | 13,61 |
| Construction Site | WW | 0,100 % | 16,85 |
| Snowed In | Souvenir FT, Souvenir WW | 0,100 % | 25,41 |
| Cold Plunge | MW | 0,010 % | 66,30 |
| Smackdown | MW | 0,0020 % | 13,84 |
La probabilidad es la probabilidad total de esta skin en esa caja, sumando todos los desgastes.
Preguntas frecuentes
¿Qué caja tiene la M4A1-S | Imminent Danger?
Puedes conseguirla en 35 cajas de CSVOLT. La mejor probabilidad está en la caja Fizzy, con 10,00 %.
¿Cuánto vale la M4A1-S | Imminent Danger?
En CSVOLT la M4A1-S | Imminent Danger vale de 767,92 a 5653,35 monedas (511,95 US$ a 3768,90 US$), según el desgaste y la variante.
¿Qué rareza tiene la M4A1-S | Imminent Danger?
La M4A1-S | Imminent Danger es una skin Covert. El color de rareza muestra lo rara que es una skin en CS2.
¿Puedo tener la M4A1-S | Imminent Danger en Steam?
Sí. La skin que ganas va a tu inventario, y puedes retirarla a tu cuenta de Steam desde la cartera cuando hayas jugado su valor.
Solo +18. CSVOLT usa monedas virtuales y cada resultado es aleatorio. Ponte un presupuesto y juega solo lo que puedas permitirte perder. Límites de juego responsable