M4A1-S | Nightmare
- 武器
- M4A1-S
- 稀有度
- Classified
- 价值
- 10.22 到 380.42 金币
- 箱子
- 17
- 版本
- StatTrak™
M4A1-S | Nightmare 是 CS2 中一款 Classified 稀有度的 M4A1-S 皮肤。在 CSVOLT 上有 17 个箱子能开出它,概率最高的是 Coconut,为 25.00%。步枪是大多数回合的主武器,所以它们的皮肤出镜率很高。
磨损与价值
| 磨损 | 价值(金币) | USD | 掉落 |
|---|---|---|---|
| 崭新出厂 | 380.42 | US$253.61 | 可从箱子开出 |
| 略有磨损 | 22.31 | US$14.87 | 可从箱子开出 |
| 久经沙场 | 11.55 | US$7.70 | 可从箱子开出 |
| 破损不堪 | 13.88 | US$9.25 | 可从箱子开出 |
| 战痕累累 | 10.22 | US$6.81 | 可从箱子开出 |
| 崭新出厂 StatTrak™ | 132.31 | US$88.21 | 可从箱子开出 |
| 略有磨损 StatTrak™ | 73.06 | US$48.71 | 可从箱子开出 |
| 久经沙场 StatTrak™ | 37.87 | US$25.25 | 可从箱子开出 |
| 破损不堪 StatTrak™ | 32.22 | US$21.48 | 目前不在任何箱子里 |
可开出 M4A1-S | Nightmare 的箱子
| 箱子 | 版本 | 概率 | 箱子价格(金币) |
|---|---|---|---|
| Coconut | FN | 25.00% | 3,948.99 |
| Jelly | FN | 10.00% | 3,780.68 |
| GGE | FT | 5.00% | 28.92 |
| Haunted House | StatTrak™ MW | 5.00% | 96.67 |
| Deep Dive | MW | 4.00% | 15.99 |
| Spray n' Pray | StatTrak™ FT | 4.00% | 68.63 |
| Umbrella | FN | 3.50% | 28.22 |
| Elder | MW | 3.00% | 16.29 |
| Mintpod | StatTrak™ MW | 3.00% | 21.11 |
| Big Thinker | BS | 2.60% | 4.13 |
| Bottled Up | StatTrak™ FT | 2.50% | 21.35 |
| Bridged | WW | 2.50% | 239.86 |
| Silenced | StatTrak™ FT | 1.00% | 5.00 |
| Surf | FN | 1.00% | 6.30 |
| Weekend | StatTrak™ FT | 1.00% | 7.04 |
| Prismatic | StatTrak™ FN | 0.500% | 12.18 |
| Snowball | StatTrak™ MW | 0.037% | 0.69 |
概率是该皮肤在这个箱子里所有磨损合计的掉落概率。
常见问题
哪个箱子能开出 M4A1-S | Nightmare?
在 CSVOLT 上有 17 个箱子能开出它。概率最高的是 Coconut 箱子,为 25.00%。
M4A1-S | Nightmare 值多少钱?
在 CSVOLT 上,M4A1-S | Nightmare 价值 10.22 到 380.42 金币(US$6.81 到 US$253.61),取决于磨损和版本。
M4A1-S | Nightmare 是什么稀有度?
M4A1-S | Nightmare 是 Classified 稀有度皮肤。稀有度颜色代表这款皮肤在 CS2 中有多稀有。
M4A1-S | Nightmare 有 StatTrak 版本吗?
有。StatTrak 版本会记录击杀数,在同一磨损下通常比普通版更值钱。价值见表格。
可以把 M4A1-S | Nightmare 取回到 Steam 吗?
可以。开到的皮肤会进入你的库存,完成流水后可以在钱包里把它取回到你的 Steam 账号。
仅限 18 岁以上。CSVOLT 使用虚拟币,每个结果都是随机的。请设定预算,只玩你输得起的金额。 理性游戏限额