M4A1-S | Night Terror
- 武器
- M4A1-S
- 稀有度
- Restricted
- 价值
- 0.79 到 6.23 金币
- 箱子
- 11
- 版本
- StatTrak™
M4A1-S | Night Terror 是 CS2 中一款 Restricted 稀有度的 M4A1-S 皮肤。在 CSVOLT 上有 11 个箱子能开出它,概率最高的是 Resurrection,为 50.00%。步枪是大多数回合的主武器,所以它们的皮肤出镜率很高。
磨损与价值
| 磨损 | 价值(金币) | USD | 掉落 |
|---|---|---|---|
| 崭新出厂 | 1.94 | US$1.29 | 可从箱子开出 |
| 略有磨损 | 0.79 | US$0.53 | 可从箱子开出 |
| 久经沙场 | 1.07 | US$0.71 | 目前不在任何箱子里 |
| 破损不堪 | 1.07 | US$0.71 | 可从箱子开出 |
| 战痕累累 | 1.59 | US$1.06 | 可从箱子开出 |
| 崭新出厂 StatTrak™ | 6.23 | US$4.15 | 目前不在任何箱子里 |
| 略有磨损 StatTrak™ | 2.70 | US$1.80 | 目前不在任何箱子里 |
| 久经沙场 StatTrak™ | 3.41 | US$2.27 | 可从箱子开出 |
| 破损不堪 StatTrak™ | 4.11 | US$2.74 | 可从箱子开出 |
| 战痕累累 StatTrak™ | 3.35 | US$2.23 | 目前不在任何箱子里 |
可开出 M4A1-S | Night Terror 的箱子
| 箱子 | 版本 | 概率 | 箱子价格(金币) |
|---|---|---|---|
| Resurrection | MW | 50.00% | 88.40 |
| Silent Night | FN | 35.50% | 10.98 |
| Weekend | BS | 24.00% | 7.04 |
| Maze | StatTrak™ WW | 15.00% | 5.72 |
| Casket | FN | 15.00% | 51.68 |
| Big Thinker | WW | 8.00% | 4.13 |
| Vampire's Kiss | WW | 7.00% | 9.05 |
| Revolt | FN | 5.00% | 6.88 |
| Heads or Tails | StatTrak™ WW | 2.50% | 1.85 |
| Bridged | StatTrak™ FT | 2.50% | 239.86 |
| Silenced | BS | 2.00% | 5.00 |
概率是该皮肤在这个箱子里所有磨损合计的掉落概率。
常见问题
哪个箱子能开出 M4A1-S | Night Terror?
在 CSVOLT 上有 11 个箱子能开出它。概率最高的是 Resurrection 箱子,为 50.00%。
M4A1-S | Night Terror 值多少钱?
在 CSVOLT 上,M4A1-S | Night Terror 价值 0.79 到 6.23 金币(US$0.53 到 US$4.15),取决于磨损和版本。
M4A1-S | Night Terror 是什么稀有度?
M4A1-S | Night Terror 是 Restricted 稀有度皮肤。稀有度颜色代表这款皮肤在 CS2 中有多稀有。
M4A1-S | Night Terror 有 StatTrak 版本吗?
有。StatTrak 版本会记录击杀数,在同一磨损下通常比普通版更值钱。价值见表格。
可以把 M4A1-S | Night Terror 取回到 Steam 吗?
可以。开到的皮肤会进入你的库存,完成流水后可以在钱包里把它取回到你的 Steam 账号。
仅限 18 岁以上。CSVOLT 使用虚拟币,每个结果都是随机的。请设定预算,只玩你输得起的金额。 理性游戏限额