M4A1-S | Decimator
- 武器
- M4A1-S
- 稀有度
- Classified
- 价值
- 12.23 到 120.63 金币
- 箱子
- 19
- 版本
- StatTrak™
M4A1-S | Decimator 是 CS2 里 M4A1-S 的一款 Classified 稀有度涂装。在 CSVOLT 上有 19 个箱子能开出它,概率最高的是 Bruised,为 15.00%。步枪是大多数回合的主武器,所以它们的皮肤出镜率很高。
磨损与价值
| 磨损 | 价值(金币) | USD | 掉落 |
|---|---|---|---|
| 崭新出厂 | 112.82 | US$75.21 | 可从箱子开出 |
| 略有磨损 | 30.31 | US$20.21 | 可从箱子开出 |
| 久经沙场 | 13.94 | US$9.29 | 可从箱子开出 |
| 破损不堪 | 18.98 | US$12.65 | 可从箱子开出 |
| 战痕累累 | 12.23 | US$8.15 | 可从箱子开出 |
| 崭新出厂 StatTrak™ | 120.63 | US$80.42 | 可从箱子开出 |
| 略有磨损 StatTrak™ | 62.50 | US$41.67 | 可从箱子开出 |
| 久经沙场 StatTrak™ | 32.59 | US$21.73 | 可从箱子开出 |
| 破损不堪 StatTrak™ | 58.98 | US$39.32 | 可从箱子开出 |
| 战痕累累 StatTrak™ | 27.58 | US$18.39 | 可从箱子开出 |
可开出 M4A1-S | Decimator 的箱子
| 箱子 | 版本 | 概率 | 箱子价格(金币) |
|---|---|---|---|
| Bruised | StatTrak™ FN | 15.00% | 199.93 |
| Casket | StatTrak™ BS | 10.00% | 51.68 |
| Smack | StatTrak™ BS | 10.00% | 97.99 |
| X-Mas Spirit | StatTrak™ FN | 10.00% | 1,639.21 |
| Elemental | MW | 8.50% | 25.08 |
| Vending Machine | StatTrak™ MW | 6.00% | 494.61 |
| Platty's Paradise | BS | 5.00% | 24.24 |
| Steamed | FN | 5.00% | 242.67 |
| Vaporwave | WW | 4.00% | 13.92 |
| Revolt | FT | 2.50% | 6.88 |
| Deep Dive | FN | 2.50% | 15.99 |
| Bottled Up | StatTrak™ WW | 2.50% | 21.35 |
| Maze | WW | 1.50% | 5.72 |
| Coral | StatTrak™ MW | 1.00% | 3.81 |
| Sleepy | MW | 1.00% | 19.40 |
| Cupid | StatTrak™ FT | 0.520% | 5.37 |
| Silenced | StatTrak™ MW | 0.500% | 5.00 |
| Bright Lights | FN | 0.500% | 6.23 |
| Hunter | FN | 0.300% | 1.39 |
概率是该皮肤在这个箱子里所有磨损合计的掉落概率。
常见问题
哪个箱子能开出 M4A1-S | Decimator?
在 CSVOLT 上有 19 个箱子能开出它。概率最高的是 Bruised 箱子,为 15.00%。
M4A1-S | Decimator 值多少钱?
在 CSVOLT 上,M4A1-S | Decimator 价值 12.23 到 120.63 金币(US$8.15 到 US$80.42),取决于磨损和版本。
M4A1-S | Decimator 是什么稀有度?
M4A1-S | Decimator 是 Classified 稀有度皮肤。稀有度颜色代表这款皮肤在 CS2 中有多稀有。
M4A1-S | Decimator 有 StatTrak 版本吗?
有。StatTrak 版本会记录击杀数,在同一磨损下通常比普通版更值钱。价值见表格。
可以把 M4A1-S | Decimator 取回到 Steam 吗?
可以。开到的皮肤会进入你的库存,完成流水后可以在钱包里把它取回到你的 Steam 账号。
仅限 18 岁以上。CSVOLT 使用虚拟币,每个结果都是随机的。请设定预算,只玩你输得起的金额。 理性游戏限额