USP-S | The Traitor

USP-S | The Traitor
Arma
USP-S
Raridade
Covert
Valor
42,61 a 209,60 moedas
Caixas
7
Variantes
StatTrak™

USP-S | The Traitor é um acabamento Covert para a USP-S no CS2. Na CSVOLT ela dropa em 7 caixas, com a melhor chance em Shattered, de 65,00%. Pistolas são as armas mais baratas do round, e muitas das skins delas são fáceis para começar.

Desgastes e valores

DesgasteValor (moedas)USDDrops
Factory New79,39US$ 52,93Em uma caixa
Minimal Wear82,32US$ 54,88Em uma caixa
Field-Tested51,98US$ 34,65Em uma caixa
Well Worn49,05US$ 32,70Fora das caixas agora
Battle-Scarred46,23US$ 30,82Em uma caixa
Factory New StatTrak™209,60US$ 139,73Em uma caixa
Minimal Wear StatTrak™128,61US$ 85,74Fora das caixas agora
Field-Tested StatTrak™42,61US$ 28,41Em uma caixa
Well Worn StatTrak™66,21US$ 44,14Fora das caixas agora

Caixas com USP-S | The Traitor

CaixaVariantesChancePreço da caixa (moedas)
ShatteredBS65,00%59,65
RebelFT18,00%23,40
NanotechMW4,00%63,13
Silent NightStatTrak™ FT2,00%10,98
RaiderFN0,500%4,46
SilencedStatTrak™ FN0,200%5,00
Lost EggFN0,050%0,75

A chance é a chance total de drop desta skin naquela caixa, somando todos os desgastes.

Perguntas frequentes

Qual caixa tem USP-S | The Traitor?

Você pode tirar ela em 7 caixas da CSVOLT. A melhor chance é na caixa Shattered, com 65,00%.

Quanto vale USP-S | The Traitor?

Na CSVOLT, USP-S | The Traitor vale de 42,61 a 209,60 moedas (US$ 28,41 a US$ 139,73), conforme o desgaste e a variante.

Qual é a raridade de USP-S | The Traitor?

USP-S | The Traitor é uma skin Covert. A cor da raridade mostra o quanto uma skin é rara no CS2.

Existe USP-S | The Traitor StatTrak?

Sim. As versões StatTrak contam abates e costumam valer mais que a versão normal no mesmo desgaste. A tabela mostra os valores.

Posso pegar USP-S | The Traitor na Steam?

Sim. A skin que você ganha vai para o seu inventário, e você pode sacar ela para a sua conta Steam pela carteira depois de cumprir o rollover do valor.

Só para maiores de 18. A CSVOLT usa moedas virtuais e todo resultado é aleatório. Defina um orçamento e só jogue o que você pode perder. Limites de jogo responsável